Какой выбрать подарок на годовщину свадьбы родителям?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
5
2032

Какой выбрать подарок на годовщину свадьбы родителям?

null

Когда люди живут долгое время вместе и при этом у них уже есть взрослые или почти взрослые дети, то это определенное достижение, которое не должно оставаться без внимания. Ведь далеко не каждой паре удается прожить вместе 20, 30 и больше лет. Перенести за это время все печали и радости и сохранить при этом свой брак, любовь и уважение – это редкий талант, дарованный далеко не всем. Поэтому, если возникло желание подарить подарок на годовщину свадьбы своим родителям, это очень хорошо.Тут есть над чем задуматься, чтобы сюрприз был и приятным, и полезным.

Подарок на 10-ую годовщину свадьбы родителям

Называется такая свадьба Оловянная, так как люди, прожившие вместе 10 лет подобны стойким оловянным солдатикам, которые выдержали уже десятую часть от сотни возможного пережитого. Это немало, и поэтому можно для презента купить изделия из олова, например те же столовые приборы или необычные фигурки влюбленных.

Подарок на 15-ую годовщину свадьбы родителям

Это Стеклянная или Хрустальная свадьба. Здесь уже выбрать подарок родителям можно из хрусталя, который будет своим звоном оповещать о 15-ой годовщине свадьбы! Особенно если речь идет о хрустальных бокалах. Также можно подарить хрустальную вазу в форме сердца или стеклянных лебедей, которые будут символизировать и верность, и прозрачность отношений.

Подарок на 20-ую годовщину свадьбы родителям

Отмечается Фарфоровая свадьба! Достойным подарком на такую годовщину будет фарфоровый набор посуды. Иногда также дарят красивые фарфоровые тарелочки, которые можно расписать оригинальными узорамилибосамостоятельно, либо сделать это на заказ у художника. Пока родители молодые, хорошо бы подарить им туристическую путевку, чтобы они могли насладиться общением друг с другом.

Подарок на 30-ую годовщину свадьбы родителям

Это Жемчужная свадьба, которую далеко не все могут отметить. Несмотря на то что,согласно суеверию, жемчуг не принято дарить, можно помочь родителям красиво отпраздновать свой юбилей в ресторане со своими родными и близкими.

Подарок на 40-ую годовщину свадьбы родителям

Празднуется Рубиновая свадьба, и в идеале нужно подарить подарок с рубинами: запонки, ожерелье, серьги или подвески. Также удачно смотрятся красные розы, которые подчеркнут торжественность всего празднования.

Подарок на 50-ую годовщину свадьбы родителям

Вот и Золотая свадьба! Кто может похвастатьсятакой датой? Семья сохранена, и это самое важное. Двум любящим людям можно подарить золотые сердца или преподнести медальоны из золота с надписью «50 лет вместе!»

Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Можно ли дарить часы?Можно ли дарить часы?Оригинальная упаковка подаркаОригинальная упаковка подарка
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.