Светлана *** на Веселом Жирафе
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

Светлана ***

45 лет, 22 апреля
Москва
Была на сайте
29 сент. 2013
с Веселым Жирафом 2 года, 12 дней
  • Популярная личность
  • Клаббер
  • «Видеомания» Новичок
  • Хороший Друг
  • Душа компании
  • Общительный
  • Птица-говорун
  • Золотой блог
  • Серебрянный блог
  • Бронзовый блог

Мои фото

смотреть
все фото
18

Моя активность

0
91
Простейший мастер-класс от Варвары "Рыбка"

Дело было вечером, делать было нечего) Попробуйте и вы - удовольствие гарантировано.

3
131
И что делать?

Появилась проблема: почти пятилетний ребенок писается в штаны, когда "заигрывается". Самое обидное, что это происходит в детском саду, во время коллективных игр.  Дома - никогда. И что делать?

0
210
Воздушный шарик улетающий в небо

 

Я помню очень хорошо 9 мая 1975 года — отмечали 30 лет со дня победы над фашистами. Мы отправились на парад: мама, папа, я и Лариса. С утра принарядились. Папа раздал всем шарики и флажки. Мне достался большой красный шар и я гордо шла с ним рядом с мамой — спешила присоединиться к колонне первоклассников нашего посёлка, а Ларисе дали флажок, тоже красный и сидела она на плечах у папы. Так мы и дошли до площади, потом меня сдали учительнице, а родители пошли к месту сбора сотрудников своей организации.

 

1
148
Ужас! Опять пьяные родители угробили детей!

Ну что за время такое? Где родительские инстинкты? Заглушены пьянством! 

Опять та же ситуация. Родители пьянствуют. Дети спят. Начинается пожар - родители спасаются через окно, а про детей забывают!

Красноярский край, Алабаково. Четверо детей погибли в огне...

0
148
Реформа образования в России

Вот и свершилось!

Приняли закон об образовании.

Читаю комментарии АиФ и ужасаюсь: плата за детсад повышается, отменяют коррекционные школы, отменены льготы при поступлении для детей-сирот и военнослужащих, бесплатное образование уже не гарантируется государством. Отменены надбавки за учёные степени для преподавателей...

Грустно как-то...

А вам?

1
257
Бесплатное печенье для успешных студентов

Подсластить московским студентам трудное время сессии решило руководство трёх кофеен. Единственное, что нужно сделать — захватить с собой зачётку, в которой есть запись о сданном экзамене или...

null
0
278
С Наступающим!!!

Дорогие жители Весёлого Жирафа!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Змея - мудра, быстра и любит деньги!

Пусть и год змеи будет таким же!!!

null
8
491
Какая вы мама?

Каждая мама заботится о своем ребенке. И эта забота никогда не кажется ей чрезмерной, ведь она отдаёт ему всю себя. Вы задумывались когда-нибудь, всё ли правильно вы делаете?

null
2
174
Ужас! Я в шоке!

Прочитала в новостях, что сегодня в самолете умер пятилетний ребенок. Самолет летел из Москвы в Хабаровск. Сел экстренно в Красноярске, но врачи не успели... Почему умер - никто не говорит, пока ещё следствие ведётся. Что это? Почему? Пять лет - это же не грудничок. Уже такой большенький ребенок! Никак не могу успокоиться... Бедные родители! Что же случилось на самом деле?

6
183
Куколка из детского носочка

Новый год не за горами! Мы с Варварой решили порадовать своих малышей родственников вот такими куколками из детских носочков. Основную работу делаю я, а Варя набивает тельце синтепоном и красит моими румянами им щёчки, подбирает ленточки. Всего час и кукла из носка своими

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.