Как отметить День Рождения ребенку дома
Я здесь:
  • Праздники
  • Как отметить День Рождения ребенку дома
38
12

Как отметить День Рождения ребенку дома

Сделать детский День Рождения ярким и незабываемым очень просто! Ваш ребенок будет в восторге!

В доме все должно напоминать о празднике.

Испеките с ребенком вкусные пригласительные.

Пригласите побольше друзей.

Устройте детям интересную праздничную программу.

Пригласите аниматоров.

Вспомните детские игры.

И конечно же праздничный торт.

Море подарков!

И тогда детский праздник точно удастся!

Комментировать от
или
  • ​жома вполне тоже моно отмечать, накрыть сладкий стол, украсить все своими силами и дети будут очень рады

    • Главное чтобы ребенку было весело и хорошо, а не превращать детский ДР в посиделки взрослых(

      • Скоро,уже в мае...день рождения у средней дочи,она уже в мечтах вся,хочет праздника....10 лет-юбилей,хочется ей необыкновенностей))),как и всем детям...

        • та да, сейчас есть много вариантов как провести, мы обычно во дворе у себя в доме украшаем )

        • Да,хорошо,если погода позволяет,нам вот не везёт с погодой из года в год ,пару раз только было более или менее,без солнца-это ещё ничего,но главное,чтоб дождя не было,а у нас всегда дождь.
          А так на улице было бы супер,Ванесса мечтает на улице.

        • май да, такой не предсказуемый, нам пока везло с погодкой

        • да,непредсказуемый точно.Но Ванесса не теряет надежды,что будет солнечно и на улице получится.

        • значит будет солнышко) надо настраиваться))

        • да-да,мы настраиваемся...и мечтаем....,скоро уже определятсяа надо,время летит...

        • еще больше двух месяцев) Хотя да, время летииит

        • Летит и не заметишь...надо уже начинать потихонечку прикупать,идею продумать.

        • А вы уже решили как будете День Рождения отмечать? дома или где-то в другом месте?

        • очень не предсказуем, в прошлом году из роддома выписывалась 4 мая +30 было духота, а у меня зимний конверт))) хорошо до дома две остановки, а после через три дня дубак весь месяц)))

        • Нет,не ресчили ещё.Ванесса мечтает у нас на улице,может в зимнем саду с выходом на террасу-это угощения,а игры в саду или в саду всё накрыть,там терасса есть.Ну вообщем на свежем воздухе хочет.Вот не знаю.
          Ещё она всё в Тоболино хочет(центр),вообщем не знаю,туда детей много не возмёшь,наших только трое))).

          С одной стороны хорошо куда-то,они там  и всё дома не надо ничего делать,погромы убирать и т.д. А с другой стороны дома хорошо. Даже не знаю.

        • Да, дома было бы хорошо, тем более место у вас есть, еще и на улице, можно все красиво украсить и приготовить легкие закуски)) ее День Рождения, пусть она выбирает, а вы уже порадуете ее))

        • так да,с местом нет проблем,его много).
          А так конечно она бал заказывает,её праздник,её мечты,а мы уж воплощать будем.

        • Ну да, куда вам родителям деваться) тем более такая круглая дата, юбилей)))

        • Вот-вот)))
          я свои 10 лет помню,здорово было,меня домой не пускали вечером за день до 22.00,брат с друзьями всё украшали,на завтра праздновали................ой...вообщем здорово было...

          надеюсь мои дети тоже будут вспоминать как и я.

        • у нас сегодня такая погодка оболденная, сейчас поспим и гулять отправимся

        • Хорошо вам!!! У нас было солнышко такое утром,прям всё аж залито солнцем было,а сейчас всё исчезло,буквально за час,и не скажешь,что такое солнце было(
          Вы ещё спите днём??? Ой,мне бы это счастье,ну вы молодцы!!!!

        • Миша спит еще, а Тим с 4 лет перестал спать(((

        • Ой,хорошо ещё,что спит.
          У меня старшие долго очень спали.А Джолисса вообще кажется ,что с рождения не спит((((

        • не каждый день, но в принципе спит, ттт, хоть немного тишины

        • у меня такого нет(((,если может раз в полгода уснёт в игре,на 20 минут-это счастье,а так всё вверх дном...

        •  сколько твоей младшей, вы ж постарше кажется

        • Нам в ноябре 3 было.

        • ну да, чуть постарше, моему 2,5. Но все равно маленькие

        • Ну годик разница получается почти)))

        • Конечно будут, ведь ты сделаешь все для того чтобы их детство было счастливым и прекрасным))

        • Стараюсь,но не всегда получается.

        • Ну это у всех так, получается всегда и не может, есть много факторов которые этому мешают, но главное продолжать стараться))

        • Это да,главное быть на ходу))))

      • Хорошие идеи для деток

        • ​ярким и забываемым))) крутяк, жаль нам в этом году наверно  не до аниматоров и не до печеных пригласительных))) так побеситься и все...