Наше Рождество . Всех с праздником !
22
0

Наше Рождество . Всех с праздником !

​Привет ,девочки и мальчики) Вот мы съездили к родителям на Рождество , собрались всей семьей наконец то . Никита был у родителей несколько дней , соскучились безумно за ним , и что приятно , я как переступила порог ,он прям метнулся ко мне на руки . Еще час потом с рук не слазил , кочевал то на мои руки ,то на руки мужа .Кира тоже дорогу перенесла хорошо ,не плакала ,правда гулялась не привычно долго ,еле спать уложили. Ниже фото , не знаю как повернуть вертикально , что то не получается . Как у вас праздник прошел ? В гости ездили ?)

Комментировать от
или
  • ​И тебя с праздничком!

    Я смотрю, Кира - такая компанейская девушка good.gifТТТ Она на руки легко идёт?

  • Как малой себя без вас вел, не плакал?

  • ​У вас настоящий семейный праздник получился, а я вот как всегда с друзьями уехала гулять, даже не получилось с родителями посидеть(

  • ​Хорошо  время  провели,  по-семейному )))  сразу  видно,  какие  бабушка  с  дедушкой  довольные  ))0окружили  себя  внуками  и  балдеют !

    • Инна ПреМудрая ))), да ,ты знаешь было здорово собраться ,когда нас много ,шумно ) 

  • ​Кира уже такая большая Тань! Вот правду говорят, что чужие дети быстро растут). И Никитка молодец,выдержал столько без тебя, у нас такое вряд ли прокатило бы(

    • ​с праздником и с возвращением )) классные фото!

    • ​Доченька просто Красавица, такая хорошенькая.... так  бы и потрепала за эти щечки аппетитные!!!!

      • С праздником! 

      • ​Мы тоже на новый год к родителям моим ездили...  Как уехали 30декабря, и приехали только 5 января...... аж целую неделю у них провели...

        Люблю бывать у родителей, мне у них всегда спокойно и одохнуть получается, и Сынок их очень любит-не говоря уже о бабуле с дедулей.

        Так что Новый год встретили просто замечательно, в семейном кругу....

      еще рекомендуем