Знаете, нет никого красивее беременной женщины..
13
0

Знаете, нет никого красивее беременной женщины..

 

null

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.

Комментировать от
или
  • Да ладно. Некторые дамы очень неухоженные. беременость и не то что не красит, а даже портит. Это правда и нечего кривляться. Что бы быть красивым надо прилагать усилия.

    • Знаете, нет никого красивее беременной женщины... согласен)мне тоже нравятся беременные женщины )))))                     

      • К сожалению не всегда. Если: В глазах - счастье... В сердце - любовь.. то да, а так это печальное зрелище. Я во вторую беременность испытала истинное счастье. И нравилась себе даже в родзале)))

         

        • молодец Ольга . а вот моя дочь Ольга на последнем сроке и всю беременность нормально себя чувствовала

        • Вот это и есть "В глазах счастье". Такой животик аккуратненький. Ей беременность очень идётgive_rose.gif

          А это вы уже и приданное приготовили - кроватку?

           

        • Да , до родов мы полностью сняли обои , ковры со стены , побелили глиной и поставили кроватку , колыбельку . Сейчас внучке Еве уже 2 месяца , родилась 4 кг. Фото месяц до родов connie_33.gif

           

        • Хороший вес! А по животику не скажешь, что крупный ребёнок. А зачем вы такой необычный  ремонт сделали? Никогда ни о чём подобном не слышала.

        • хотелось что бы не было никаких алергенов и скопления пыли , у нас дом возле оживленной дороги , не трасы, но движение много . А по  уходу за собой ,  я настаивала что бы даже в магазин рядом  прихорашивалась , и дочь когда приходила на жен. консультацию говорила как много девочек даже с непомытой головой и неопрятно одеты . Для чистоты и слегка подкрасится не надо много денег и усилий , тогда и самой приятно , ведь правда ?

        • Конечно прадва. Хорошо, что Вы настаивали на этом. Я вот с сыном когда ходила - уу меня совсем настоения не было прихорашиваться. А вот с дочкой без макияжа никуда не выходила. Вот настроение такое было праздничное))) Хорошо, когда мама правильные советы дает...

        • Татьяна, а как этому непростому способу научится, подскажите? Я вот уже у нескольких челове спрашивала и... ничего. Правда пару раз отругали, что я проблему на пустом месте создаю. Может и так - я не спорю. Вот, даже написала о своих проблемах /user/162805/blog/post86269/ Может что-то посоветуете?

      • Ну не знаю , соглашусь с Ирой - на последних сроках красивой я себя ну никак назвать не могла ) особенно в первую Б

        • Ой, не знаю, недельки до 25-й, я сама себе еще нравилась! Но потом, уже на колобок стала похожа и по ощущениям.

          еще рекомендуем