Тонус или тренировочные схватки
9
289

Тонус или тренировочные схватки

Здравствуйте!Прошу у вас помощи. С недавнего времени у меня периодически каменеет живот,и сразу хочется в туалет,но в течении минут 2,он расслабляется. Боли как таковой я не чувствую,просто ощущаю напряжение живота.

Боюсь как бы не тонус и угроза были,может кто сталкивался,и подскажет. У мен 31 неделя. Всем спасибо)

Комментировать от
или
  • Елизавета, у меня сейчас пошла 32 неделя, и вот со вчерашнего дня у меня тоже самое началось, матка тердеет на время около минуты, потом отпускает и так несколько раз, но без болей, думаю это как раз тренировочные...14 мая пойду к врачу и на 3е УЗИ думаю все расскажут:) не переживайте:)

    • Вполне возможно , у меня так бывает . Я просто замираю на минуту и все проходит . Может вам стоит больше отдыхать ? 

      • Я думаю, что нужно обязательно сходить к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!

        • У меня точно так же были тренировочные схватки.

        • Думаю об этом стоит на приеме врачу сказать и он все асскажет, я такого не помню у себя.

          • Более подробно о различияхз тонуса и тренировочных схваток, прочитайте здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=52. Но если они возникают без боли, как таковой, длятся не более 30 сек - 2 мин., а повторяются не чаще 3-6 раз в день, то это треники.

            еще рекомендуем