Для тех, кто думает о прерывании беременности: аборты - видео
3
1

Для тех, кто думает о прерывании беременности: аборты - видео

Для тех, кто думает о прерывании беременности: аборты - видео фото 1

Девочки, в жизни бывают разные ситуации, и я не стану здесь отговаривать вас от аборта или убеждать в том, что это - зло. Просто прежде, чем решить - посмотрите несколько видео о том, как это все происходит. Потому что для принятия решения нужно владеть всей необходимой для этого информацией.

Как делаются аборты - видео:

Последствия абортов - мнение медиков:

Запись УЗИ во время аборта:

Посмотрите, как будет выглядеть ваш нерожденный ребенок:

И напоследок, если вы считаете, что именно ваша ситуация - чрезвычайная, что у вас нет другого выбора, попробуйте ответить на такой вопрос. Что вы сказали бы о беременности женщины, у которой уже есть восемь детей, шестеро из которых с физическими или умственными отклонениями. А у самой женщины - сифилис. Эта женщина беременна. В посоветуете ей сделать аборт? Ответили "Да"? Что ж, вы только что убили Бетховена.

Комментировать от
или
  • Я бы такое в школах показывала вместо лекций о презервативах.

    • В свое время мне такие ролики помогли. Когда муж (тогда еще не муж) был против рождения "случайного" ребенка и посоветовал мне сделать аборт, я ему пару ссылок кинула. Осознал.

      • Да, действительно у Бетховена была такая семья. Я не буду зарекаться, но очень хочу верить, что в моей жизни не будет абортов.

        еще рекомендуем