Муж заставляет стать суррогатной матерью
21
0

Муж заставляет стать суррогатной матерью

Не меня, а мою знакомую. У них острая нехватка денег, а он пытается ее заставить стать суррогатной матерью Говорит, ну сама подумай, где же ты еще сможешь заработать столько денег. Мол, уже рожала, разве это так сложно, у тебя же все хорошо со здоровьем. Ну да, а то, что он мужчина и ему нужно зарабатывать об этом он не думал?

Я ничего не имею против против суррогатных матерей, но мне кажется, что к этому женщина должна сама прийти,а не с подачи своего мужчины и ради денег. Что бы думаете по этому поводу? Стоит ли быть суррогатной матерью ради денег и потому что так хочет муж?

Комментировать от
или
  • Ни в коем случае не стоит идти в такой ситуации на поводу у мужа. Это должно быть только ваше решение, и явно не ради денег, они лишь приятный бонус. Стать суррогатной матерью - это можно сказать принести себя в жертву ради чужого счастья. Я в принципе не совсем за суррогатное материнство, потому что есть такие варианты сейчас, как ЭКО (довольно эффективно), ИКСИ, и на крайний случай не забывайте про усыновление. Вы же мужу не предлагаете идти каждый день сперму за деньги сдавать, вот пусть и он к вам ничего не имеет. Мой, кстати, недавно сперму на хранение сдавал, мы предварительно почитали сколько хранится сперма https://reprobank.ru/novosti/stati/skolko-hranitsya-sperma

    • Если мужу нужны деньги, то пусть он и рожает, или идёт своим телом торговать, а что тут такого. Какое днище заставлять свою супругу работать инкубатором, я удивляюсь, как она с ним живет, гнать его надо поганой метлой. Человек должен заботиться о своих близких, а не подставлять их, и не использовать в своих корыстных целях.

      • Она должна сама решить, это не легкий вопрос. Но я бы бежала от такого мужа.

        • Обычно суррмамой ради денег и становятся, очень редко что из чистых побуждений помочь семье бездетной. Но asm-vita.ruесли ее и становится-только официально через агенство, чтобы не кинули.

          • Так там высокие требования https://lifeplus-agency.ru/informacziya-dlya.sm.html не каждая попадет под их критерии отбора.

            • Я в шоке. А вообще всегда знала, что все мужики козлы.

              • Это вообще не нормально! Чтобы муж заставлял свою жену стать суррогатной матерью я о таком никогда не слышала. Какое бы финансовое положение не было, но можно найти варианты и выйти из положения. Даже на заработки люди едут. Но на такое не идут.

                • Жалко, что нельзя оплодотворить ее мужа, вот что я думаю. Тогда бы он кардинально поменял свое мнение о беременности и родах. Он не понимает, каково это, когда каждую минуту хочется в туалет, не понимает, каково это, когда от любого запаха хочется повесится и т.д.

                  • а он вообще понимает, что не так и просто стать сурмамой - вот захотелось тебе деньжат сорвать...взял и пошёл...там же жёсткий отбор, если, конечно, через клинику всё делать

                    • Бегите от такого мужа, или предложите ему самому побыть суррогатной мамой...

                      • Впервые слышу, чтобы муж заставлял, но всякое возможно. Если ваша знакомая против и это шок  для нее, то лучше не соглашаться. А на самом деле мы же не знаем, что проихсодит у них в семье! трудно что то говорить.

                        • Бросайте его.

                          • жуть какая, я против суррогатного материнства в целом, да может это и помощь тем кто не может иметь детей, но не представляю как можно отдать того, кого 9 месяцев носила под сердцем даже если гинетически это не твой ребенок.

                            Пусть в таком случае, извините за грубость, ее муж почку продаст, тоже хорошо заплатят (ИМХО)

                            • нет.точно нет.

                              • ничего себе у вас муж! с чего это вдруг?

                                • кошмар какой то!!! я в шутку своему мужу пошутила - мол ипотеку быстрее выплатим. сказал что я больная на голову и чтоб не слышал такого

                                  • кошмар какой то

                                    • Это что новенькое. Ну и муж...даже слов нет.

                                      • нет, точно нет. Муж какой то, слов нет

                                        • Гнать надо такого мужа замечательного и как можно скорее. Если бы мне мой такое предложил жить я с ним бы уже не стала. Я низко.

                                        еще рекомендуем