7
0

Хочу купить слингокуртку Чудо-чадо Дебют, есть отзывы?

Жду малыша, в группе будущих мам девчонка рассказывала о покупке этой куртки. Прикольная штука. Вообще не знала что такие куртки есть. Там две вставки для беременных и для слингоношения. Кто пользуется? Как в использовании?

Комментировать от
или
  • Отличная курточка, у меня такая, купила ее еще будучи беременной. Внутри приятный, мягкий  флис, сама по себе курточка демисезонная, но в то же время очень теплая - одеваю ее на тоненькую водолазку. Сейчас , осенью , очень спасает, малыша усадила , зонтик в руки и в поликлинику не проблема добраться, не то  что с коляской по дождю.

И что немаловажно - красивая, у других фирм не такие. 

• Надеюсь слинго поколение не будет больным,  таким положением тела ребёнка....даже дыхание не нормальное.

• может вещь и прикольная, но много читала врачей, те говорят для осанки ребёнка - вредно

• Насколько я знаю, чтобы носить ребенка в такой куртке надо приноровиться. А вообще вещь прикольная, конечно

• У сестры была, носила беременной, потом сынульку в слинге, сейчас просто как куртку носит для прогулок с малышом.  У нее флисовая слингокуртка  Чудо-чадо. Прикольная курточка.

еще рекомендуем