АФГ и ХЧ
17
102

АФГ и ХЧ

Живем в провинции и поэтому блин и анализы делают криво, но вчера было узи и врач посоветовал пройти 3Д узи для того чтобы проверить все ли нормально с плодом. Поему? После 2-го крининга оказалось что АФГ на нижнем уровне, при это м ХЧ нормальный. Если есть в группе генетики - могут ли они подсказать - все ли нормально и есть ли необходимость делать 3Д узи?

Комментировать от
или
  • Дим, а пересдать анализы в частном кабинете каком то нельзя?

    • Вообще много полезного можно найти, да и люди тут приветливые)

      • Выложите результаты обследования или можете кинуть мне в личку.

        • Если врач посоветовал сделать, то лучше послушать его, перестраховаться лишний раз не помешает.

          • Сделайте узи) А у вас беременная жена беременная? а кого ждёте?

            • Мальчик

            • Ух, наследник  -это просто прекрасно) Гордитесь собой уже, наверное? Надо уже в него вкладывать.

            • ну от радости особо не распирает - но учитывая что у бвоих братье дочки - то тут конечно есть чему радоваться...

            • Сын, разве не всегда лучше чем дочь? Это же наследник. И экономичней потом, когда рости будет.

            • Не знаю, лучше или не лучше - с каждым полом свои какие то экономические трудности. Но мальчика хочется действительно как наследника и может даже и помошника... Но как не печально обычно в старости как говорится ухаживают дочери а не сыновья...ну вот как то так. В любом случае есть и дочка и за это я не перживаю :)

            • ) Мальчик  - это хорошо, я бы хотела от любимого мужчины сына, и дочь конечно, но и сына обязтельно.

          • Если плохие анализы то можно их и перездать. Это же не трудно как я понимаю. 

          • Вопрос в другом - 3Д узи в обласном центре - нужно поискать где и что. может есть резон сначала пересдать анализы?

            • я бы пересдала анализы, а потом делала бы узи, не к чему лишни раз ребенка светить, ведь от этого никакой пользы

          • Дим,я не генетик,но сказать честно,если бы мне сказали его делать-сделала бы!!!Это здоровье ребенка..

            еще рекомендуем