вот что делать?
42
0

вот что делать?

конечно я очень рада своей второй беременностью,но не знаю что и делать теперь(((((((((((на учет хотела пойти сегодня стать ,но никуся заболела приходится все отложить на целую неделю((((((((но не чего страшного так вот  чем проблема:узнала у кумы,знакомых девочек,что сейчас наш роддом и жк вообще обалдели.что узи нужно ехать в москву в клиннику делать на 12 неделях (что кроме этой клиники не возьмут узи с другого мед центра)это ладно можно один раз съездить.кума еще сказала что отнашенние ужасное в жк (плохо смотрят)она с дочкой очень тяжело ходила и ей говорили что все хорошо.НО как может быть хорошо ,если живот болит!?а в роддоме так это вообще все курят,грязь,девочки одной матку удалили +мочевой пришили к чему то.ужас просто.уже и по 1 каналу показали .девочка заплатила 90тыс за кс.честно у нас сейчас нет таких денег что бы платить за роды(((((мы квартиру покупаем уже полсуммы отдали еще осталось найти где то(квартиру бирем по военной ипотеки через знакомых пришлось платить деньги сами понимаете что бы все было быстро):так вот.я вся в растройстве((((((((что мне делать?нику рожала у родителей и ни рубля не заплатила в жк и в роддоме за экс теперь вот думаю может поехать опять к родителем и там стать на учет?и рожать там еще одна проблемма мне придется выписываться с москвы и прописываться у родителей сново((((ой не знаю что и делать прямо

Комментировать от
или
еще рекомендуем