10 красивых идей для «беременной» фотосессии
21
28203

10 красивых идей для «беременной» фотосессии

null

Фотосессия беременной – дело тонкое! Тем более у каждой свой вкус! Именно поэтому предлагаю вам 10 идей беременной фотосессии.

  • С цветком или букетом

    null
  • Уютные фотографии на природе

    null
  • Фотографии с игрушками для деток, пинетками, костюмчиками

    null
  • Фотографии с мужем или старшим ребенком

    null
  • Фотографии с часами (в ожидании)

    null
  • Фотографии с тестом на беременность

    null
  • Фотографии с боди артом на животике

    null
  • Животик, обтянутый атласной лентой или сантиметром

    null
  • Фотографии дома

    null
  • Фотографии с едой

    null
Комментировать от
или
  • какие нежные и красивые фотографии, жалко что у меня после беременности ни одной такой не осталось(

    • Ты не фотографировалась? А почему?

    • Да не до этого было как то, я и в декрете толком не была, почти до родов работала, как лошадка. А перед роддомом муж пофоткал, но флешка сломалась((

  • Все такое красивое, и хочется все сразу.                                  

    • а у меня так и не было фотосессии(теперь жалею немного.идеи очень красивые!

      • Как же это все красиво, я себе хотела проффесиональную фотосессию, но получилось просто пофоткаться в разных красивых местах)

      • А я жене недавно подарил сертификат на фотосессию беременных, так-что скоро пойдёт в эту студию. Много хорошего слышал про неё, сестра довольно часто пользовалась их услугами и фотографии получились превосходные.

        • Я фоткалась, но не много. А так прикольно кроме теста.

          • Я никогда не фотографировалась  пока ждала ребенка и не думаю, что это правильно. 

          • очень красивые фотки. я обязательно фотосессию закажу когда буду беременной во второй раз.

            • Я наверное единственный на этом сайте противник таких модных веяний. Ну зачем "выпячивать" свою беременность? 

              • Эх, а мне все идеи очень понравильись, очень жалею, что не попала на фотосет во время беременности!

                • Море вариантов,главное в этом море вариантов найти что-то свое....

                  • А я как обычно мимо трендов, фотографировалась на набережной в беседке :)

                    • С цветами самая нежная фотка.

                      • Круто, круто! обязательно себе сделаю))

                        • Так трогательно!)

                          • С часиками на животике мне нравится. Жалею, что я беременная почти не фоткалась(

                            • Я бы совместила несколько вместе, так как выбрать одну сложно.

                              еще рекомендуем