13
6861

5 способов забавно сообщить мужу о беременности

null

Наконец-то свершилось долгожданное событие: 2 полосочки. Это событие запомнится тебе навсегда! Можно провести тест вместе с мужем, можно просто ему сообщить о том, что он скоро станет папой. Но если ты хочешь, чтобы это счастливое событие – начало новой жизни запомнилось и мужу, то есть несколько забавных и интересных способов как сообщить мужу о зарождении его сыночка или доченьки. 

Устрой романтический ужин

Со свечами, с расслабляющей музыкой, в приятной обстановке. Если мужчина будет задавать вопросы, то молчи. Можно намекнуть любимому о том, что у вас будет пополнение: заказать торт в виде погремушки, накрыть стол скатертью с детскими рисунками.

Напиши любимому о том, что вы ждете ребенка на красивой открытке и отправь ему письмо

Подгадайте время так, чтобы вы присутствовали в том момент, когда муж распечатает письмо, и вы могли бы увидеть реакцию мужа. Если не хочется ждать, пока придет письмо, можно положить конверт или открытку под подушку, на переднее сидение автомобиля, на кухонный стол. И когда муж будет завтракать, он получит прекрасный подарок!

А можно еще отправить телеграмму

«Дорогой мой зпт я беременна тчк» - наверняка он, прочитая, зацелует тебя и животик!

Предсказание

Договоритесь с продавцом предсказаний в магическом магазине или магазине «Фэн-шуя». Когда вы зайдете туда, то уговори мужа купить предсказание. И вот он разворачивает и читает: «Скоро ты станешь папой!».

Подарок

Можно заказать кружку или футболку с надписью: «Лучший папочка». Можно купить красивый фотоальбом «генеалогическое древо» и вклеить туда фотографию с первого УЗИ и добавить другие семейные фото.

Только Вы хорошо знаете своего мужа и знаете, каким наиболее приятным способом сообщить ему о беременности. Главное не волнуйтесь, новость то счастливая и радостная!

Комментировать от
или
  • а можно просто сказать за приятным ужином без всяких скатертей и тортов в виде погремушек) Если мужчина будет задавать вопросы, то молчи.  Зачем?)))) 

• Просто сказать, а я беременна)

• Очень понравилась статья, интересные сппособы)))

• вот именно. я тоже не поняла фишку.

• Юль, что не поняла?)  Зачем сообщать это такими способами?

• Идейка с письмом мне понравилась.
        Я мужу просто сообщила, второй раз сделаю это эффектней.

• а я по телефону сказала, жалко что реакции не видела. в следующий раз обязательно что то эдакое придумаю!

• А я просто обьявила мужу и все!

• Даже не знаю как бы я поступила, наверное просто сказала бы и всеpardon.gif

• А мне понравилась идея с футболкой и предсказание)good.gif

• К чему все это? Просто сказать и все!

• Идея с письмом мне понравилась. К сожалению, мы почти забыли о простых бумажных письмах.

еще рекомендуем