34
89

Даже и не верится)))

А я к вам с очередной неделькойmosking.gif. Сегодня нам их уже ровно 38))) А мне и не верится что вот так быстро пронеслись 9 месяцев. И так удивляет, а одновременно и радует мысль что у меня будет свой ребеночек, мой маленький заинька. Как представлю то улыбка прям до ушей тянется))) Всей нашей семье не верится, и все мы очень ждем)) Мужа уже достали на работе с вопросом "Ну что еще не родился?"))) Сегодня у меня был плановый прием в ЖК. Я очень переживала что на прошлой неделе простыла. Но акушерка сказала не переживай анализы хорошие, малыш тоже в полном порядке, сердцебиение у него отличное, ритмичное, лежит он правильно, и уже опустился))) Следующий прием через неделю назначили, но гинеколог сказала что может быть и рожу к тому времени. На что я уж очень надеюсь. Так уже не хочется сдавать анализы, ходить на приемы, хочется скорей увидеть моего детоньку)))) А еще я вот думаю заказать видеосъемку на выписку, но пока еще не решили точно. А вы как думаете? 

Весим мы уже более 3-х кг) В росте около 50 см +/- 3см.  Малыш заметно притих, закончились наши кувырки... Теперь он больше активен в обед, да и то уже совсем иные шевеления. Наверно силы накапливает для появления на свет. Сама я почему то думаю что рожу до следующего вторника, ну может и ошибаюсь, просто так почему то предчувствую))) У нашего малыша уже, хорошо развились все органы, вся система подготовлена и функционирует для того, что бы появится на свет. Так что до скорой встречи осталось всего ни чего....

Даже и не верится))) фото 1
Даже и не верится))) фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем