Работа в декрете
30
0

Работа в декрете

null

Первое время после рождения малыша для какой-либо работы практически не остаётся времени. Хотя бы успеть отдохнуть, выспаться и прийти в себя – не то что думать о работе в декрете. Но если малыш растёт и развивается нормально, тогда приблизительно в 6–8 месяцев появляется чуть больше времени, которое можно уделить не только себе, но и дополнительному заработку.

Какая же сегодня возможна работа для мам в декрете?

В первую очередь всё зависит от того, какой специальностью обладает женщина. Есть случаи, когда бухгалтеры начинают свою работу на дому в декрете, оказывая услуги различным небольшим фирмам. Подобное предложение помогает женщине не растерять свои профессиональные навыки, а также даёт возможность получить новые.

Есть и другие вакансии для работы в декрете. Например, многие из них сегодня можно найти на фрилансе, где заказчики предлагают удаленную работу. В этом направлении работают веб-дизайнеры, копирайтеры, программисты, переводчики, корректоры и другие. Для этого, конечно, потребуется, некоторые специальные условия: наличие компьютера или ноутбука, качественный доступ к интернету и хотя бы начальные знания пользователя ПК. Дальше уже идёт обучение методом проб и ошибок. Данная работа для женщин в декрете может осуществляться в любое свободное от ребёнка время. В основном это бывает, когда он спит или когда кто-то другой может присмотреть за малышом.

Некоторые женщины настолько любят рукоделие, что они начинают даже на этом зарабатывать. Насколько это эффективно – сложно сказать, ведь основная проблема здесь заключается в том, чтобы найти покупателя, а далеко не все могут этому уделить время, да и знаний может не хватать. Ещё есть вакансии работы в декрете на телефоне. Здесь многое зависит от места проживания и свободного времени. В основном суть подобного труда заключается в нахождении клиентов для какой-то компании или в работе с уже готовыми и предоставленными базами данных.

В принципе, любая работа для мам в декрете будет тесно связана с ребёнком и домашними заботами. На подобное стоит идти лишь в том случае, если финансовое состояние в семье действительно тяжёлое. А вообще то время, которое отведено на общение с ребёнком, лучше использовать именно по назначению, чтобы впоследствии не корить себя за то, что было упущено.

Комментировать от
или
  • В декрете решила совместить приятное с полезным - делаю ставки на футбол. Знаю много в этой сфере, так как меня отец с 2 лет брал с собой на матчи. Знаю многое из истории, что происходит сегодня. Выбираю букмекеров, где обязательно есть бонусы за регистрацию https://online-bookmakers.com/bonusy-bukmekerov/bonusy-za-registraciyu/ Главное все правильно проанализировать и сделать ставку.

    • Не какой заработок не сравниться с официальной работай, ведь стаж нужен, а вакансий много на сайте https://gorodrabot.ru/ так что посмотрите даже в вашем городе их много. Не верите проверьте сами. Ведь на пенсию в интернете не заработаешь и об этом не нужно забывать. Удачи с поиском. Или в крайнем случае совмещать, вариант тоже хороший.

      • Я в декрете выучилась на парикмахера тут http://www.centr-garmoni.ru/ и стала на этом зарабатывать. 

        • Я пока в декрете, решила подучиться на курсах каких-нибудь. Вот в Учебном центре Богема присмотрела курсы наращивания ресниц, к ним и хожу сейчас. Все-таки думаю, довольно неплохая затея моя. По-любому, не сегодня, так завтра, а удастся доп.заработок на этом получать потом

          • Отличная прибавка к домашнему бюджету!!!

            Хочу предложить Вам на обсуждение и просто предложить получить уникальную торговую систему 2 в 1-советник+ручная торговая система от 20 до 300% в месяц приносит стабильно, так как группа специалистов всегда следит за торговлей систем и если что,поправляют! Все это удовольствие бесплатно!!! Видеоурок раскроет все секреты и фишки. Узнай. http://rabotanaforex.esy.es

          • ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ - ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЗАРАБОТКА. НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!http://dmnsa.ru-internet.info может можно попробовать здесь?

            • Дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час, ежедневные выплаты. свободный график. Работа для всех, без ограничений. Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др.http://dmnsa.ru-internet.info
              • Приветствую всех мамочек! Я сама долгое время искала работу в интернете, которая бы реально приносила деньги, и в то же время была со свободным графиком. После долгих поисков я нашла, делюсь ссылкой: http://www.etxt.ru/?r=yulia-lia. Интересно то, что вы сможете начать зарабатывать прямо сегодня! Попробуйте! Если нужна помощь обращайтесь! Или подпишитесь на бесплатный курс http://mama-i-rabota.ru/category/besplatnii-kurs/, и пройдите обучение, тогда вы точно научитесь зарабатывать деньги через интернет! Даю 100 % гарантию! Помогу всем, кто обратится за помощью! Пишите yuliakv12@gmail.com

                • в принципе возможно работать ,но если финансы мужа позволяют не работать ,то лучше время посвятить ребенку

                  • Здравствуйте дорогие мамочки! Сидя в декретном отпуске я тоже искала работу на дому и нашла, вот хочу поделиться с Вами! Я прочитала статью, в которой говорилось что, якобы, можно зарабатывать до 100000 рублей в месяц ( через некоторое время) при вложении всего лишь 70 рублей. Я подумала, что это очередной развод, но решила дочитать до конца. В статье предлагалось послать по 10 рублей на семь Интернет-кошельков ( от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые, как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше). И если Вы согласитесь работать, то сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет. Это очень просто!

                    Вот подробная инструкция:

                    1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY.

                    Вам присвоится персональный номер Вашего кошелька.

                    2. Внесите на Ваш YANDEX кошелек 80 рублей (Почему 80 рублей? Потому что при переводах взымается процент). Внести деньги можно через терминалы, в магазинах Евросеть, также продаются специальные карты оплаты YANDEX MONEY.

                    3. Далее дается семь номеров на которые нужно отправить по 10 рублей:

                    1) 41001323045782 2) 41001324463747 3) 41001354193474 4) 41001354710856

                    5) 41001707197207 6) 41001686160869 7) 410011526343106

                    Теперь внимание!!! После того, как Вы пополнили счета, скопируйте к себе этот текст на компьютер от начала до конца. В скопированном тексте удалите из списка счетов 1 - ый кошелек, тем самым переместите список на одну строку выше( т.е. теперь 1-ый становится 2-ой, 2-ым становится 3-ий, 3- им становится 4-ий, 4 – ым становится 5-ый, 5-ым становится 6-ой, 6-ым становится 7-ой), а вот в седьмую строку вписываете Ваш кошелек.

                    Теперь уже свою отредактированную статью размещаете не менее, чем на 200-300 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы, также можно рассылать на почтовые адреса. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Многие не верят в это, пишут, что это обман, но поверьте это действительно работает, проверено на себе! Вот если бы люди, которые не верят в это, были бы чуточку смелее, то давно бы стали зарабатывать приличные деньги. Скажу так, попробуйте, решитесь и будете зарабатывать деньги сидя дома, не тратя на это много времени, а больше времени уделять ребенку!

                    Когда я сама начала работать в этой системе, отправила деньги по 10 рублей на 7 номеров, разместила в интернете, проверяю через неделю свой Internet-кошелёк, а там пусто. Ещё через неделю, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели проверяю, а в нём уже около 1000 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Моя работа сейчас, это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! Теперь все зависит только от Вас, от Вашей веры и желания заработать деньги. Удачи Вам!

                    • У меня большинство мамочек непонимают работу в декрете, считая декрет такой же работой. А вот то что деньги нужны все забывают

                      • мамы, работающие дома в декрете - настоящие умницы и труженицы!!!

                        • Интренет рулит!!!)) и ребенок рядом и денюжка зарабатывается)

                          • Да здравствует век компьютерных технологий!!!!!!!!!!!

                            • Я тоже работала в интернете, и даже сейчас продолжаю, чтоб уделять детям больше внимания...Ну и еще не захотела возвращаться на прежнюю работу...

                              • Странно, но многие не считают работу в декрете работой. Такое чувство, что работать можно исключительно руками и исключительно где-то у станка или со шваброй.

                                • Я так же в это время работала в интернете.

                                  • Конечно зароботок в декрете даже необходим, но при этом не нужно забывать чтобы ребёнку было хорошо и комфортно, да и мамочка не переутомлялась.

                                    • У меня много знакомых занимаются хенд мэйдом.

                                      • Все мамы сполощь трудоголики пошли какие-то))

                                        • Дада) фриланс - фореверdrinks.gif

                                          • Самая главная работа в декрете - уход за своим малышом. И искать подработку надо только в случае крайней необходимости, ну или когда малыш уже подрос.

                                            • А еще некоторые на дому собирают ручки, клеют конверты - знаний особых не нужно и работать можно в удобное для себя время

                                              • у меня знакомая вообще зарабатовала гаданиями, и с ребенком часто посетители сидели и еще и деньги платили!connie_1.gif

                                                • в точку

                                                  • Некоторые мамочки не ищут работу на дому, а почти до родов ходят на любимые работы ,которые требуют ответствености и сил. Так что каждому свое)))

                                                    • Мне кажется, работа через Интернет - лучший способ подзаработать в декретном.

                                                      • У меня многие знакомые шьют и вяжут на заказ, тоже очень довольны и дети при маме.

                                                        • Я думаю,что самый хороший способ заработать в декрете,работать или писатетелм,или через интернет.....Это никак не помешает вам быть всегда рядом с ребенком!

                                                          еще рекомендуем