"Беременное" платье: одеваемся красиво!
19
0

"Беременное" платье: одеваемся красиво!

Бордовое платье для осени

Беременность - не болезнь, а вполне естественное явление. В ожидании малыша можно и нужно заниматься привычными делами: ходить по магазинам, встречаться с друзьями и, конечно же, следить за своим внешним видом. Платья для беременных, фото которых вы увидите в этой галерее, помогут продумать образ и настроиться на волну позитивного ожидания.
Каким должно быть "беременное" платье? Его задача состоит в том, чтобы подчеркнуть прелесть положения женщины. При этом, выбирая платья для беременных, немаловажное значение нужно отводить не только внешнему виду, но и материалам изготовления, комфортности покроя и многим другим показателям. Смотрите платья для беременных 2013 и создавайте свой неповторимый стиль!

Комментировать от
или
  • люблю когда беременные одеты красиво, а то иногда увидишь в каком-нибудь платье от мамы оставшемся, аж плакать хочется

    • Мне нравится платье синее, и стильное такое, хотя одежду для беременных стильную вообще днем с огнем не сыщешь.

      • Какие красивые модельки, а у меня было одно платье, как-то я его так полюбила, всю беременность и проносила)

      • А мне вот как-то в платьях не удобно было, я носила брюки или джинсы с футболками))

      • Ну вот и не обязательно балахончики носить))) у меян были платья такого фасона как на втором фото) очень удобно в них было)

        • Все такое красивое, а мне особенно третье платье понравилось, голубое))

          • Я тоже прям влюбилась во все платья, мне очень нравится как на первом фото, такой фасон я и сейчас ношу))

          • Я тоже прям влюбилась во все платья, мне очень нравится как на первом фото, такой фасон я и сейчас ношу))

          • Я тоже прям влюбилась во все платья, мне очень нравится как на первом фото, такой фасон я и сейчас ношу))

        • Столько сейчас красивого шьют для беременных, отлинчные модели)

        • Какие красивые модели, очень хорошо на фигурах сидят и подчеркивают животик)

          • Столько моделей классных, надо будет сохранить себе, как буду в положении можно будет пошить)

            • А я беременная почти не фотографировалась, о чём сейчас очень жалею.

              • Немного жалею, что не сделала беременную фотосессию профессиональную

                еще рекомендуем