33
1160

Свадебные платья для беременных: в ожидании чуда

Макси с гофрированной юбкой

Cвадебные платья для беременных - к этому предмету гардероба часто предъявляют особые требования. Неудивительно, ведь женщина находится в ожидании двойного счастья, поэтому ей хочется, чтобы все было по высшему разряду. Даже если вы решили сшить платье на заказ, стоит внимательно посмотреть свадебные платья 2013 для беременных. Может быть, эти наряды вдохновят вас на какие-то свежие идеи?
Предлагаем вашему вниманию свадебные платья для беременных - фото наиболее интересных моделей помогут определиться с выбором одежды для праздничной церемонии. В галерее вы найдете самые разные свадебные платья для беременных: недорогие и элитные.

Комментировать от
или
  • Какие красивые и нежные! Снова замуж захотелось... Сама выходила в платье в стиле ампир (хотя и не беременная была) - по мне хорошая альтернатива пышным "принцессовским" платьям

• Так люблю смотреть на свадебные платья, все такие красивые и белоснежные)

• Красивые фасоны и смотрится хорошо на беременных, животик хорошо подчеркивает)

• Очень красивые платья) Мне кажется в свадебной платье любая девушка превращается в принцессу)

• Отмечать свадьбу будучи в положении конечно очень сложно, но думаю ради того чтобы одеть красивое платье, можно пойти на любые жертвы))

• Такие милые и нежные платья, даже такой животик могут подчеркнуть)

• очень красивые

• Ой какая красота и нежность! Некоторые модели можно и полным невестам

• а платья симпатичные​

• ​Девочки , я выражу свое мнение , какая разница , ну хотят жених и невеста свадьбу с животом на 6 месяце,это их дело . я сама выходила замуж на 5 месяце и ничего нормально . Свадьба устраивается не только для жениха и невесты .но и для гостей раз решили позвать . так что им и плясать . 

• так я лично и не против таких свадеб, я же писала, что и невестка была Б., я к этому отношусь нормально. Просто само её отношение к другим беременным невестам!!! А вот по поводу гостей я бы поспорила, мы пригласили только очень близких нам людей, 60 чел., но свадьбу мы устраивали для себя!!!, несмотря на то, что гости обделенными себя не чувствовали, было 2 тамады, классный ресторан, куча развлечений, это был наш праздник!!!

• ого две тамады, они друг друга не перебивали?

• нет, они много лет работают в паре, веселые тётеньки

• Это правильно, так как свадьба праздник жениха и невесты и если им так хочется, то пусть хоть на 9 месяце свадьбу играют)

• ​Вот наверное я чего-то не понимаю. Вернее я не понимаю зачем устраивать свадьбу с платьем, если ты в положении. Тут гораздо уместнее будет более простой вариант. 

• полностью поддерживаю, у нас невестка была на сроке 2,5 мес., животика видно не было, так ещё можно. А вот двоюродная сестра мужа выходила замуж на 6 мес., одела обычное свад. платье, животик был хорошо заметен, так она корсетом так его стянула, ужас, зачем такие жертвы, можно было по тихому. Так они ещё зная о беременности, ждали сезон свежих овощей (август), это вообще бред!!!

• я тоже на одной такой свадьбе была. Они ещё и тамаду позвали. А невесте то плохо, то дурно. Ни поплясать, ни в конкурсах поучаствовать и для кого это всё организовывалось?

• так эта же сестра на беременные свадьбы с нормальными платьями для беременных смотрит свысока, а какой шок был для гостей, которые не знали о её Б., на второй день, увидев приличное пузико shok.gif??? И сама она всю свою свадьбу просидела, не пила-не ела..., а о танцульках вообще молчу... 

• оооо это мне знакомо. У моего мужа сестра мне выговаривала, что мы не расписанные живём. При этом приехала к своим родителям с новым "мужем".

•  Я считаю, что это очень личное дело, расписываться или нет!!! Мы с мужем поначалу даже свадьбу не хотели пышную, пару-тройку друзей, роспись и всё. Но потом передумали и решили устроить для себя праздник со всей свадебной атрибутикой и не пожалели!!! Весело погуляли!!! 

• я вот тоже считаю, что это личное дело. И опять таки, почему претензия была адресована мне? Я может быть вообще белая и пушистаяconnie_1.gif Это её брат такой нехороший)))

• просто есть такие люди, которым всё не так!!!

• Оль, а если они просто решили расписаться, но хочется же быть красивой), да мало ли какой бзик у беременной женщины)))

• ну, на вкус и цвет - фломастеры разные. Я бы для простой росписи, даже не будучи беременной выбрала бы другой наряд.

• ну да, а я бы хотела платье, наверное. Хотя я замуж выходила не в положении, кто его знает, может быть во время беременности мои бы пристрастия изменились)

• Ну каждая девочка мечтает о красивом платье и свадьбе, пусь даже она будет в положении)

• Пузики-карапузики, сейчас такие модели, что и слона там спрятать можно

• ​очаровашки платьица

• я конечно не хотела бы выходить замуж в положении, но тут такие платьица, что и это не будет проблемой)

еще рекомендуем