Светлана Ходченкова готовится впервые стать мамой
Жизнь
12
0

Светлана Ходченкова готовится впервые стать мамой

И в скором времени выходит замуж.

Об интересном положении актрисы заговорили поклонники после того, как Светлана появилась на ежегодной церемонии вручения премий в объемном платье, которым она хотела прикрыть округлившийся живот.

Сама актриса пока никак не комментирует слухи, хотя ранее заявляла, что в скором времени она выходит замуж за своего возлюбленного Георгия Петришина. Они хотят устроить тихую церемонию бракосочетания с минимальным количеством гостей. Если верить слухам, то сейчас она находится на третьем месяце беременности.

Ранее Светлану уже замечали в обтягивающих платьях, которые не скрадывают небольшой животик. «Света пока старается не афишировать свое положение, тем более, что срок небольшой, проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать», – рассказал знакомый актрисы.

Больше интересного:

20 добрых семейных комедий на выходные

10 лучших фильмов для семейного просмотра

Комментировать от
или
  • Она хорошая актриса, и милая такая женщина, ей надо пятеро детей, а она только первого собирается))

    • Правильно, нельзя постоянно только карьеру делать,нужно и о своей личной жизни подумать)

      • Очень интересная женщина, она как-то ни на кого не похожа, у нее свой стиль! Я думаю она будет хорошей мамой!

        • Симпотичный у нее возлюбленный)) мне кажется у них будут красивые детки)

          • Талантливая актриса) И мне кажется ей давно пора уже стать мамой)

            • А то за своей работой можно и материнство "проспать", в смысле - опоздать выполнить главное женское предназначение.

            • Это точно, многие актрисы так и остаются в одиночестве( Хотя есть такие, которые и карьеру успешную делают и детей рожают, можно же все совмещать?))

          • От журналистов никогда ничего не утаишь)) Все они знают))) Мне нравится эта актриса, очень талантливая)

          • По ней видно, что беременная, особенно на последнем фото - лицо отекшее.

            • Нравится мне она, красивая женщина)

              • Мне она очень нравится как  актриса! Надеюсь она и правда беременна. Давно пора)