Советуем посетить: выходные под открытым небом
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Афиша > Советуем посетить: выходные под открытым небом

Советуем посетить: выходные под открытым небом

10 июля 2013, 23:52
123

Советуем посетить: выходные под открытым небом фото 1

Лучшим местом отдыха в летнее время являются, конечно же, площадки под открытым небом.

Итак, в выходные, в Лужниках и парке искусств «Музеон» нас ждут три незабываемых мероприятия.

Всем привет! С Вами Саша Воронин.

Сегодня я расскажу, чем планирую заняться в предстоящий уикенд. Присоединяйтесь.

В ближайшую субботу нас ждет праздник спорта и здорового образа жизни, ежегодное событие – «Московский спорт в Лужниках». На целый день весь комплекс превратится в уникальный спортивный парк. Более 50 площадок. Самые модные спортивные направления. Энергия, спорт, здоровье, драйв.

Традиционно мероприятие посещает свыше 250 тыс. гостей. На территории комплекса организуют площадки для паркура, роллердром, пройдут соревнования по вейкборду, стритболу и восточным единоборствам.

На празднике будут представлены экстремальные виды спорта: мото-фристайл и дрифтинг. Захватите с собой роликовые коньки или скейтборд, наденьте кепку и кроссовки и приходите всей семьей.

Начало в 11.00. Вход по традиции свободный.

В этот же день в 3 часа дня в Лужниках стартует самый грандиозный open-air года – Europa plus live. Все летние хиты. Лучшие артисты, лучшие ведущие. Loreen, Dan Balan, Mohombi, Винтаж, Нюша, Градусы, Сергей Лазарев, радиоведущие утреннего шоу на Европе плюс «Бригада У» - Джем и Илья. Музыка в ритме non stop.

Нам обещают отличное настроение. Вход свободный.

В воскресенье встретимся с друзьями в парке искусств «Музеон», который отмечает свой 21-й день рождения. Отмечает креативно, творчески. Как и положено одной из лучших культурных площадок под открытым небом. В этот день впервые в России пройдет «Фестиваль шагающих оркестров».

Нам обещают представить лучшие брасс-бэнды Европы. Основная идея проведения фестиваля – вернуть оркестры улицам и паркам. Хэдлайнером мероприятия станет коллектив из Франции Les Chevals. Это единственный бэнд в мире, музыканты которого помимо традиционных медных духовых инструментов, играют также на морских раковинах.

В свой 21-й день рождения Музеон обещает карнавальное шествие, будут жонглеры и детские мастер-классы, а также состоится фестиваль-прогулка под медный рев и дружеский джем лучших брасс-музыкантов Европы.

Начало праздника в 14.00. Вход свободный.

Увидимся на open-air. И помните: жизнь слишком коротка, чтобы ждать. Не сидите дома!

    Саша Воронин  Своими планами на выходные  с читателями   журнала UniverseWomen.ru поделился известный завсегдатай светских мероприятий, Саша Воронин.

 

 

 

 

 В городе, где ежедневно, ежеминутно происходит столько интересного, Саша чувствует себя как рыба в воде. Он всегда знает, где что происходит и стоит ли на это тратить время. О чем и расскажет нам на страницах лучшего онлайн-журнала для женщин UniverseWomen .

Комментарии
3

Авторизируйтесь