27
3245

5 фильмов с Мэттью Фоксом, которые стоит посмотреть

14 июля 1966 года родился американский актёр  Мэттью Чендлер Фокс. Мировую известность он получил после роли Джека Шепарда в телесериале «Остаться в живых», в котором актер снимался с 2004 по 2010 год.

Сериал «LOST» собрал миллионы поклонников по всему миру. Интересно, что изначально, Фокс пробовался на роль Сойера, но в итоге получил другую роль. А Джека Шепарда предлагали сыграть Майклу Китону, но тот отклонил предложение по причине слишком скорой гибели его персонажа в начальном варианте сценария.

null

В итоге, Мэттью Фокс настолько понравился зрителям и продюсерам, что доктора было решено оставить в живых. Он был одним из центральных персонажей до самой последней серии фильма.

null

Кроме сериала «LOST», Фокс снимался и в других отличных фильмах, которые мы рекомендуем вам к просмотру.

Точка обстрела – фильм выпущенный компанией Columbia Pictures в 2008 году.  По сюжету, во время публичного выступления президента США, террористы сове
Комментировать от
или
  • Ой ну я прям не могу сюда не зайти, ибо совесть не позволит мне не сказать: что Мэтью Фокс абсолютно мне ненравится, не нравится внешне и не нравится как он играет Джека, я не скажу что мне не нравится он как актёр, так как ни одной роли его кроме Лостовской больше не видела. ( и меня абсолютно не тянет ничего с ним смотреть).  в Лосте даже товарисч играющий Винсента, впечатлил больше чем старина Джек.

• о какой отзыв) А мы тут все собрались ужепосмотреть, что же за актер такой!

Согласна, что надо смотреть не на внешность (хотя у данного дяденьки она весьма никакая)  , а на его игру. И уж если игра не впечатляет, то не фиг и время тратить)

• странно, я жуткая киноманка, никогда раньше не слышала о таком актере))) отругайте меня)) 

Надо будет обязательно посмотреть!

• Я хоть и слышала об этом актере, но вот фильм с его участием посмотрела лишь один!)

• LOST просто обожаю. Помню, смотрели всей семьёй и не могли дождаться выхода следующего сезона (ведь предыдущий заканчивался на самом интересном месте!!!) И менно в этом сериале я познакомилась с Мэттью Фоксом. Классный актер

• Ну, Оль, ты не одна такая..я вот тоже считала себя киноманкой....а фильмы с этим актером не видела....так что будет чем занятся в ближайшее время))))

• Оля, и меня тоже нужно обязательно отругать, я тоже ничего не слышала о таком актере, так охота что-нибудь посмотреть, но времени нет совсем(

• ничего, зато когда наконец появится время , вспомним, что что-то у нас осталось неузнанным) и посмотрим кино с участием актера ;)

• Ох, раньше того, как Диана пойдет в детский сад у меня вряд ли появится время что-то посмотреть)

• а когда планируете в садик? 

Инна, так нельзя! надо находить время давать себе расслабиться, хоть изредка) А то получается как во фразе: Мама не лошадь, лошадь устает, а мама - нет!)

• У меня бабушки далеко, муж постоянно на работе, сейчас вообще планируем пожить отдельно, так что скорее всего расслабиться прийдется не скоро). Еще не решила, когда в сад....

• я вот думаю в сад с двух лет отдать... не знаю, получится ли..

ох, мне в этом смысле проще, хоть родители не особо помогают, у нас есть старший брат, который может отпустить на пару часов развеяться)

• У нас в сад берут с 2 лет, но нам 2 года будет на Крещение, а в сад берут только осенью, я думала заплатить и отдать в 1,7, но что-то мне подсказывает, что она там будет такие истерики закатывать...

• в сад берут только осенью, серьезно? Я и не знала о таком правиле( А почему нельзя ребенка весной отдать?

Мне, в принципе, все равно, на 2 года в июле, но все равно несправедливо получается как-то(

• Мне так заведующая сказала, и свекровь говорит, что у них прием детей идет в определенное время. Ну думаю, что энная сумма денег способна решить практически все)

• да это понятно. 

по поводу энной суммы

к нам в институт пришла девочка на пятый курс. И получила диплом типа отучилась все пять лет

Вот тебе и энная сумма)

• Ничего себе! могу только представить, сколько она заплатила! А кому нужна такая учеба?

• ну с нашей профессией может и сгодилась) частный институт, ДИСО, журналистика. я сама не знаю, чему я училась 5 лет)

• Я в торговом училась, ношу гордое звание магистр международной экономики с красным дипломом), но все равно без блата на самую первую работу устроится не получилось

• ого, да ты круть-круть) после декрета по специальности планируешь?

• Да я и до декрета работала по специальности, но туда возвращаться не хотелось бы - зарплата не очень, хотя коллектив просто супер!

• иногда коллектив удерживает надолго несмотря на зп. А топридешь в террариум и тысячи уже не радуют((( знаю по себе, подсиживание еще никого на работе не удерживало

• Ты права на 100%, именно этот колектив меня и удерживал, знаю точно, что такого же нигде просто не найду!

• эх, где бы мне взять такой коллектив(( хотя наверное сфера рекламы не прильщает добротой) вот и попадаются))

хотя знаешь, в последнее время появилась надежда на хороший коллектив mosking.gif только тссс))) никому не рассказывай)))

• Хорошо))), а у нас бухгалтерия и экономисты - одни женщины, но видишь, это не повлияло на коллектив)))

• в рекламе тоже нормальные встречаются) просто текучка очень большая, вот и встречаются ВСЯКИЕ)

• Не, у нас текучки не было, они там по 10-15 лет работают, сплоченный коллектив, постоянно какие-то поездки за город, корпоративы, в общем весело было. Мне бы еще ЗП такую как у начальницы....

еще рекомендуем