Детские фильмы про Рождество
19
14

Детские фильмы про Рождество

Хочу рассказать про свои самые любимые детские фильмы про Рождество.

"Один дома" - 1990, 1992 гг

Прежде всего это, конечно, "Один дома" - обе части. Я этот фильм смотрела миллион раз, особенно мне почему-то нравится вторая часть. Это фильм - самый рождественский, самый красивый, самый смешной, самый трогательный - самый-самый!!!

Детские фильмы про Рождество фото 1

"Подарок на Рождество" - 1996 г

Одна из редких комедийных ролей Арнольда Шварценеггера. Папа не успел купить игрушку мечты своего сына, а теперь в канун Рождества за таким подарком началась самая настоящая охота, т.к. они почти исчезли из продажи. В погоне за мечтой своего ребенка главного героя ждет множество приключений, которые по-настоящему изменят его.

Детские фильмы про Рождество фото 2

"Рождественская история" - 2009 г. реж. Р.Земекис

Основанный на классической истории Диккенса, этот полуфильм-полумультик очень поучителен. А Джим Керри блестяще справляется с ролью противного злобного старикашки Скруджа.

Детские фильмы про Рождество фото 3

"Семья напрокат" - 1997 г

Этот фильм подобен истории о Золушки - такой же волшебный и трогательный. Один успешный бизнесмен ждет заключения "сделки века", да только его партнер не любит холостяков. Тогда герою не остается ничего другого, кроме как "нанять" себе симпатичную жену и замечательную маленькую дочку. Как раз попалась подходящая парочка, нуждающаяся в деньгах. Что из этого выйдет - смотрите в фильме!

Детские фильмы про Рождество фото 4

"Гринч - похититель Рождества" - 2000 г

Самая необычная рождественская сказка, самый классный рождественский герой. Не знаю, что еще сказать - это надо видеть!!! Посмотрев однажды, как Гринч украл рождество, вы уже никогда не забудете этот фильм!

Детские фильмы про Рождество фото 5

Вот такие самые лучшие детские фильмы про рождество!

Комментировать от
или
  • ​а знаете, что можно пожарит на рождество дорогом человеку? есть такая услуга - персональный кинозал - так туда можно пойти и поставить того же "один дома". вот это вечер!http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

    • Я последний фильм про Гринча только не видела, надо посмотреть)

      • Это все классика рождественских фильмов.Мы каждый год пересматриваем один дома.

        • Один дома и семья на прокат очень хорошие фильмы.                                                 

          • Мы всегда смотрели один дома на новогодние праздники никогда не надоедает. 

            • все фильмы видела, кроме последнего)) и все обожаю) замечательное кино выходного дня)

              • Один из моих любимых фильмов:семья напрокат))Я до сих пор смотрю его с удовольствием))

                • Вот "Рождественскую историю" я бы маленькому ребенку не показывала. Страшноваты фильм.

                  • Классные фильмы я и сама с удовольствием их смотрю)

                    • да, фильмы хорошие и трогательные)))

                      • Думаю, что лучше фильма Морозка ещё не сняли! Советую всем, кто не видел! Хотя это вряд ли

                        • Обожаю каждый из этих фильмов! Хоть и смотрела сто раз)

                          • Мне до сих пор нравятся все эти фильмы, особенно один дома, по крайней мере певые три фильма этой серии.

                            • Гринч - мой любимый персонаж, такой обаятельный в своей противозности)))) У нас в семье это имя стало нарицательным. Я иногда мужа так обзываю, когда он жадничает или ворчит на других родственников.

                              • А мне про Гринча очень нравиться фильм. Нужно обязательно пересмотреть. 

                                • Мне тоже из всех фильмом больше всего в рождеством ассоциирутся Один Дома

                                  • мы вчера смотрели с мужем вдвоем, - посмеялись, получили удовольствие)))

                                • Мы с мужем любим пересматривать "один дома" по осени. Сразу новогоднее настроение

                                  •  Хоть я и не ребенок, но не представляю себе рождество без фильма "один дома" и " семья на прокат"!
                                    еще рекомендуем