4
56

Элвин и бурундуки - советую!

Элвин и бурундуки - советую! фото 1

Ура! Для меня стал настоящим подарком на Новый год третий фильм про милых поющих бурундучков!

Вы можете смеяться, но мне очень нравится этот фильм! Когда я увидела его в первый раз – а это было в 2007 году, когда он впервые появился в российском прокате – он не произвел на меня особого впечатления. Как-то все казалось слишком по детскому, надуманно. Какие-то бурундуки, которые поют писклявым голосом.

Спустя время меня пригласила подруга на этот фильм. Она пошла в кино с ребенком и чтобы не было скучно, позвала меня. Идти не хотелось, но и отказать не могла, тем более, потом мы хотели посидеть в кафе. И вот тут я влюбилась! Очень качественная анимационная картинка. Каждый персонаж продуман до мелочей. Такая живая, позитивная, легкая комедия как раз для того, чтобы забыть о мирских трудностях и окунуться в веселый мир маленьких существ, которые покоряют весь мир.

Элвин и бурундуки - советую! фото 2

Я была уверена, что обязательно должен выйти второй фильм. Ведь первый прошел с грандиозным успехом. В 2009 году он вышел! Ну и конечно, классика жанра – появляются бурундучки девочки. Да и сюжет не новый. Сначала противостояние, затем дружба и любовь. Но фильм уносил меня в детство, в сказку. На этом, я думала, фильмы закончатся. И периодически пересматривала эти фильмы.

Но чудо свершилось! В конце декабря вышел третий фильм, да еще и в формате 3D! Новые забавные приключения трех бурундучков и их подружек, которые не оставят равнодушными ни ребенка, ни родителей.

Мы с мужем ходили на фильм в новогодние каникулы и остались очень довольны! Если вы еще не водили ребенка на этот замечательный добрый фильм – обязательно сходите всей семьей! Уверена, получите массу позитива!

Удачного просмотра!

Комментировать от
или
  • Я была не в восторге от второй серии, но все равное третью посмотреть хочеться!

• А я еще не видела ни одной серии. Мне казалось - это совсем детский мульт. Может быть и в правду, стоит посмотреть

• а меня в треллере они наповал сразили песней под Леди Гагу))) Безумно хочу посмотреть этот мультик, но не уверена стоит ли именно кинотеатр и три д?

• Мы с мужем их уже несколько раз смотрели, такой забавный фильм и так поднимает настроение!

еще рекомендуем