Санки с колесиками: отзывы и выбор
0
1

Санки с колесиками: отзывы и выбор

null

Задалась целью наконец-то купить санки своему маленькому племянничку. Как раз у него день рождение скоро. Сегодня ходила прицениться и присмотреть, и вообще растерялась. Выбор просто огромен, санок просто великое множество от стальных до деревянных, со спинкой и без, некоторые похожи чуть ли не на коляску, до того толковые, с подставкой для ножек и чехольчиком. Но у племяшки есть хорошая коляска, так что хочу подарить ему именно санки.

Заинтересовали меня санки с колесиками, отзывы, смотрю, только положительные о них. Ведь в тех местах, где снег расчищен или подтаявший, становиться везти санки довольно проблематично. А еще и в магазине не знаешь, куда их девать. А санки с колесиками очень практичны, колесики, при надобности, очень просто и легко выдвигаются, я пробовала. Причем саночки с ручкой, благодаря которой санки можно толкать как коляску, не боясь где-то потерять в сугробе малыша. Есть в продаже различные варианты санок с колесиками, некоторые почти не отличишь от коляски, с мягкими боками и матрасиком. Но нам сойдут обычные.

Кто-либо уже приобретал такие санки с колесиками, отзывы о них очень бы хотелось почитать? Довольны ли вы такими саночками, действительно ли функциональны колеса или только одно название?

Комментировать от
или
еще рекомендуем