Смерть на уроках физкультуры
13
0

Смерть на уроках физкультуры

Вот вчера еще показали по новостям одного ребенка, что умер на уроке физкультуры. Я в шоке просто. Отдаешь своего ребенка в школу и не знаешь вернется ли он! Учителя говорят совпадения, что дети и так больные были, а как совпадения, на математике же почему-то не падают дети. ... Может пора пересмотреть программу школьную?

Комментировать от
или
  • Честно говоря организовать похороны сложно, но вот купить все нужное сейчас вообще не проблема. Знаю один классный интернет магазин https://shop.ritual.ru/ Где можно все необходимое заказывать. Гробы, различные венки и прочее отличного качества. Вам бы этот вариант мог вполне подойти.

    • А если человек умер, то как проще всего организовать похороны и в Москве где все купить можно?

      • У меня папа был учителем физкультуры. Здоровье да, у детей сейчас не очень, но именно оберегая от физкультуры с детства можно спровоцировать вот такой несчастный случай. А давление, извините, очень часто от излишнего веса, порой захожу в Макдак по малой нужде и вижу, как совсем малыши необъятных размеров лопают порции, которые и мой муж не осилит. Неужели родителям безрзлично это? Зачем они туда водят детей???

      • Да, страшно очень, хотя у нас случай был девочка тоже умерла на уроке, кажется математики, сердце остановилось, у нее порок сердца был. Детки сейчас такие слабые, болезненные.​

      • вот и получается, провожаем своих детишек в садик - волнуемся...провожаем в школу - волнение просто зашкаливает...​

        • Да, такие случае не редки!! страшно очень...Наши детишки, к сожалению, не обладают тем здоровьем, какое было у нас. Что уж говорить, у моего ребенка в классе, почти все освобождены от физкультуры (выполняют всего незначительную часть от нормы положенной программы)​. и мама моя рассказывает. когда сына моего забирает, что частенько скорые к нашей школе подъезжает...давление у малышей высокое...это же ужас!!!

          • вот и я так считаю, что нужно сейчас другой подход к детям. Не гонять их кроссами, пусть будет секции какие-то, футбол например.

        еще рекомендуем