Стоит ли подтянуть английский на каникулах?
6
39

Стоит ли подтянуть английский на каникулах?

У моего младшего брата целая катастрофа по английскому, еле на 3 натянул за год. Хотели вообще с 2 закрывать год, хорошо мама уговорила учителя. Нашла через знакомую девочку хорошего репетитора и она согласна поработать летом с братом. Как думаете ему не напряжно будет летом с репетитором учиться? Но зато к учебному году поднатянет английский

Комментировать от
или
  • На мой взгляд трех месяцев недостаточно для досконального изучения языка да и жалко каникулы тратить на учебу, отдых тоже нужен и летом лучше погулять на   природе, чем сидеть со скучным репетитором. В принципе, если не горит, то можно подождать до лета и походить в английский лагерь, но там детки до 12 лет.

    • Интересно, удалось ли подтянуть английский на каникулах? У нас аналогичная проблема, но до каникул далеко, а нужно срочно решать. Наша училка английского мало того, что несговорчивая, но и неважная, как преподаватель. Зато двойки ставить неленится направо и налево!

      • Я бы наняла репетитора. Поговорите с учителем, который ведет у него английский, может она с ним позанимается?

      • Я бы воспользовалась такой возможностью, английский потом всегда пригодится!

      еще рекомендуем