Устроила скандал в школе! Тут нельзя было по-другому!
2
20

Устроила скандал в школе! Тут нельзя было по-другому!

Моя дочь конфликтовала со своей одноклассницей. Я об этом знала, учительница тоже. Я думала у них это пройдет. Но девочки подрались и мать второй девочки пришла в школу на перемене. Зашла в их класс, схватила моего ребенка и начала ее трясти за руку и орать на мою девочку! При всем классе. Учительницы естественно не было в классе.

Ярослава сразу же ушла с уроков. Зареванная пришла домой. Я когда ее слушала, мне просто хотелось побежать к этой мамаше и прибить ее. В школе учительница оправдывает себя тем, что на тот момент ее не было в классе. Меня это ни чуть не утешает. Потому что для моего ребенка - это травма на всю жизнь. Я потребовала чтобы они вызвали эту маму в школу. Но она не приходит. Хочется закрыть ее ребенка у нас дома и пусть эта мамаша сама к нам придет, вот тогда я с ней разберусь.

Комментировать от
или
  • Требуйте от директора чтобы вас с этой мамой свела. Скажите, что в департамент пойдете жаловаться и дальше в прокуратуру. Неизвестно что эта мамаша дальше будет делать.

    • я бы эту мамашу прибила, что сразу руку то на ребенка поднимать? Нормально то нельзя разобраться?

      еще рекомендуем