Можно ли ребенку-дошкольнику смотреть "Симпсонов"???
5
0

Можно ли ребенку-дошкольнику смотреть "Симпсонов"???

Пока ждала сегодня Лизу из садика, разговаривала с одной мамой из нашей группы. Выскочила ее дочка и что-то начала говорить про "Симпоснов". Я говорю: "А что, ваш ребенок знает, что существует этот мультик?" А мамашка мне гордо говорит: "Что значит "знает"? Это ее любимый мультсериал - она только его и смотрит!" Мне, если честно, поплохело! Неужели эта мама сама не видела, о чем этот мультик для взрослых??? Буквально вчера на кухне клацала телевизор и оставила себе музыкальный канал, а так как был уже поздний вечер, то после двух-трех песен начали показывать "Симпсонов". И я сама немного посмотрела. Это же ужас! Там же сплошная порнография! Как можно "это" показывать ребенку в 3 года??? Может, я отсталая, но я точно Лизе не буду показывать в ближайшие 15 лет точно)))

Комментировать от
или
  • А у нас это семЕйный кинотеатр  Синемуд, он с нами везде, очень деткам нравится мультфильм про Ама-Няма. Радует, что не нужно искать специальную поверхность, смотреть можно на чем угодно, даже на потолке. Симпсонов самостоятельно на нем мои дети точно не смогут посмотреть, Там уже предустановлен детский контент, ничего лишнего, а новый пакет мультфильмов мы открываем с помощь чехла, у нас их пока только два. Недавно Мегафон облегчил жизнь взрослым, тоже установил свой пакет  развлечений и теперь по вечерам в путешествиях мы с мужем  при наличии wi-fi  смотрим сериал))) Вот почему он у нас семейный, не только дети могут посмотреть мультики и диафильмы, но и мы тоже: ложимся на диван., проецируем на потолок и смотрим, пока не уснем или пока батарея не сядет, а ее хватает на 4 часа работы, при заявленных трех.

    • У нас мини кинотеатр синемуд дома, там только хорошие мультики закачены, симсонов нет. Я и к интернету не подпускаю деток, вот так смотрим:

      Можно ли ребенку-дошкольнику смотреть "Симпсонов"??? фото 1
      • Вот это да. Честно сказать я и сама его не смотрела и не собираюсь. Слишком уж он "масляный"

        • У симпсонов стоит ограничение 16+, какие дошкольники....

          • Я бы не рискнула. Но помню мне очень понравилось, как про Барта Симпсона сказал кто-то очень известный (но я его забыла))) - если вы не хотите, чтобы ваш ребенок был как Барт Симпсон. То сами не будьте как Гомер Симпсон. Тогда все будет в порядке.

            еще рекомендуем