Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор?
14
1

Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор?

С какого возраста будет актуален такой конструктор? Увлекутся ли дети им?

Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор? фото 1

Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор? фото 2

Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор? фото 3
Комментировать от
или
  • Моему ребенку такой не особо мне кажется будет интересен, потому как он какой то невзрачный

    • Так его самим разукрасить можно, красками или карандашами, а если фломастерами, то тоже будет ярко. Невзрачность уйдет.

  • А сколько стоит такое чудо? Мне кажется он одноразовый какой-то . Или нет? Никогда в реале не видела еще такое

    • Gigi bloks маленький на 30 штук - 900 рублей стоит, не дорого в  принципе, а самый большой на 100 блоков - 4000, ну и промежуточные за 1100 и 2 тысячи. 

      Но он многоразовый, не одноразовый, блоки собираются и разбираются.

  • моей старшей 5 лет , но мы еще такое не покупали. Очень интересно почитать отзывы других. А вы планируете на подарок купить или как ? Сколько лет ребенку?

    • Моим 6 лет и 4 года, я большой планирую покупать, чтобы сразу на двоих хватило. Своим купить хочу, не в подарок. Тысячи за две на пробу бы взяла набор.

  • А как коробки крепятся между собой? И насколько они большие? Не видела в магазинах, вы в интернете хотите купить?

    • Блоки собираются и фиксируются между собой. Потом они разбираются и можно собрать снова. Многоразовые. Размер от набора зависит.

      Картонный конструктор GIGI bloks - интересный конструктор? фото 1

      Я только на сайте igravkubiki нашла в продаже, больше пока нигде не видела. 

  • Ух, какой интересный! Это коробки из картона? Придумали же)))

  • Прикольно) Он он прочный? обычно дети любят с коробками возиться с раннего детства) ну там вроде на коробке написано 5+, может он раньше просто его разорвет( зачем рисковать!

  • Не видела такие конструкторы. А там не написано с какого возраста рекомендуют им пользоваться?

    • Рекомендуют с 5 лет написано, моей младшей 4 года. Поймет ли она смысл? Не слишком ли замудрено там, вот, что интересует))

еще рекомендуем