29
0

Конструктор для мальчика 6 лет

Какой посоветуете? С каким играют ваши парни этого возраста?

Комментировать от
или
  • Скоро у племянника день рождения. Мы с мужем выбираем подарок. Так как малышу еще только 5 лет, планируем купить ему конструктор. У нас детей еще нет, так что в данной области разбираемся не очень. На слуху сейчас во всех конструктор Lepin https://bootlegbricks.ru/    Но смотрю на него и цены тоже приличные. 

• Я никогда не покупаю конструкторы из-за фирмы, заходим в магазин, дети выбирают, а я покупаю...

• А магнитный конструктор не хотите? У меня был пост в прошлом году о Магникон http://www.happy-giraffe.ru/user/215331/blog/post3... 

Как раз на 6 лет отлично. На конструкторах не написан возраст, по степени сложности выбирайте - простой, средний, сложный, ну и по кошельку. 

• А на 5 лет магникон 66 норм будет? Просто все, что сложнее - дороже.

• Или магникон 62, но с колесными базами конечно лучше, с ними и построить много машин можно

Конструктор для мальчика 6 лет фото 1

Конструктор для мальчика 6 лет фото 2
      • Мне тоже Магникон нравится, но у нас маленький набор, хотим докупить детали в будущем , как дочка вырастет. 

• лучше купите магформерс, самый лучший магнитный конструктор!

• Прелестный конструктор . Сколько он такой стоит?

• Смотря какой набор магникон и на сколько деталей. Самый простой 14 деталей около 1300 стоит, такой как у нас с колесными базами 4800 рублей, есть и за 7500 и за 10 тысяч))

• Аналог магникон взяли. Ничем по-моему не отличается от оригинала. Но значительно экономнее вышел. Тысячи на полторы.

Магнитные конструкторы вообще кайф) Не думала даже.

• Наверное, Лего - универсальный конструктор, хоть и дорогой. А вообще советую пройтись по магазинам: выбор очень велик, может что еще приглянется).

• Мои доченьки любят конструктор Лего . Мне кажется, что он всем нравится 

• моему сейчас 2,5 года, мы ему купили большой конструктор вауэр. В вашем возрасте я своему куплю лего

• Про вауэр не слышала, погуглю, может для своей двухлетней дочки прикуплю

• ой не правильно вам написала название, бауэр

• Я так и поняла) смотрю, поиск не выдает вауэр)

• Не знаю, как мальчики, а моя девочка в 6 лет с удовольствием играла обычными деревянными кубиками. Они лучше развивают фантазию.

• Мой любит железный конструктор, но сейчас действительно очень большой выбор, пусть ваш мальчик сам выберет.

• Сейчас такой выбор большой, можно с мальчиком зайти в магазин и пусть выбирает. У меня сыну тоже 6, но не тянется он к конструкторам как-то в отличие от младшего ребенка.

еще рекомендуем