Кем мечтают стать ваши дети?
32
0

Кем мечтают стать ваши дети?

Приходит ко мне Тимур и говорит: "Я уже вырос)) буду с папой зарабатывать денюшку, папе куплю пенку для бритья, а тебе конфету"! Вот так-то, говорю, а кем работать будешь, он говорит - папой)) Ну он у меня еще мелкий совсем, не знает какие и профессии есть. но считает себя взрослым и только скажи, что он маленький, губы сразу надувает и все))) А  у вас детки уже придумывают себе профессии?

Комментировать от
или
  • Иришь, сегодня утром внук одевается в садик.  Я одеваю Наташу, Санька подходит и говорит " Я буду солдатом". Я спрашиваю "почему именно солдатом?"

    ​ответ " Мама сказала, что я буду большим и  сильным, поэтому я буду солдатом." Во как!

  • ​Димка поменьше был, метчал быть спецназовцем, теперь, по разговорам чую, в политику собирается))) Разговоры все о том, что мэр может себе то позволить, это отчебучить, город целый купить.... Вроде и новости не смотрим?

  • ​моя дочь заявила так: хочу стать первоклассным парикмахером. ну на крайний случай - стилистом =))))

  • ​Какой молодец, хочет родителям помогать!

  • ​Балериной)

  • ​старший мой хочет работать на папиной работе, но перед этим - институт, а школа не совсем обязательно mosking.gif

  • ​Старшие уже придумали. Гоша хочет быть художником и военным, а Ася скрипачкой и художницей. 

    •  

      слушай, у тебя прям одни художники там, с чего это они?

    • Да, все любят рисовать и я тоже.

    •  

      вся семья художников, а у нас никто не умеет)))

    • Только дети художники, а мы так - любители. У дочи, правда, крестная искусствовед, может это как-то повлияло? )))

    • думаю такие вещи по наследству передаются)

    • Ну вообще-то я брала уроки рисования, но это не выше уровня начальной худ.школы.

  • ​Так это же хорошо. Что собираясь работать в первую очередь решил что купит маме и папе, золотце-ребенок, заботливый. Братишка мой уже больше года назад нам заявил, я буду сначала солдатом, а потом полицейским, и еще буду на второй работе работать пожарным... И до сих пор пока так хочет. Мы прям удивленны были, ну и ингода говорит я еще буду работать такси людей возить)))

еще рекомендуем