Довели ребёнка до слёз
23
0

Довели ребёнка до слёз

Ой, девочки, насмеялась я сегодня со своей Арины до слёз. Пришли они с бабушкой с прогулки, ребёнок весь в слезах и причитает: тётя назвала меня мальчиком cray.gifмы покупали хлеб, а тётя сказала "мальчик, отойди".....И это при том, что она была в платьице. Многие называют её мальчиком из того, что у неё короткие волосы. Вот не знаю, почему, но так они плохо растут у неё, ужас. Так уже хочется ей косички заплетать и хвостики делать girl_cray2.gif 

Может ей какие-то маски делать?

Комментировать от
или
  • ​у моей дочи волосы растут как на дрожжах! но она постоянно просит их подстричь, как ни странно =)) ​ей каре очень нравится, и женственно, и терпеть заплетание косичек не нужно, и летом не жарко!
    ​так и живем: с осени по весну отращиваем волосы, а к лету снова в парикмахерскую на стрижку:​

    • вот здорово, когда волосы быстро растут. нам бы так.

    • да тоже минусы есть ))
      ​стрижка быстро теряет форму, кончики отрастают не ровно, нужно ровнять регулярно, челку подстригаем раз в месяц так точно!
      ​да и доче не нравятся длинные волосы. заплетаться она не любит, а ходить лохматой - так все замечания делают, волосы в тарелку лезут при еде и мешают умываться. ))

    • ну это такие минусы ерундовые wink.gif...раз в месяц чёлочку подстричь не проблема, я думаю. Зато вон какая шевелюра у девочки!

  • ​эти люди не внимательные, у меня сына девочкой до двух лет назвали, хотя по одежде все было и так понятно, и волосы были короткие, а насчет роста волос даже не знаю может с педиатром проконсультироваться, может витаминки какие подскажет

    • Попробуйте репейное мало втирать в корни волос. И Арине заколочки красивенькие закалывайте, чтобы видно было теткам невнимательным.  Я  такое на себе когда-то в детстве испытала, тоже ходила с короткими волосами и всё время мечтала о длинных волосах. И когда стала подростком, отростила их и до сих пор не могу расстаться с ними.  

      • да там особо не на что закалывать заколочки. Мы ей регулярно волосы подстригаем, и первое время после стрижки они очень хорошо растут, а потом снова рост затормаживается.

    • а нас наоборот девочкой называют

      • ​У меня у сестрички тоже одно время волосы плохо росли, а потом ничего нормально выросли и ничего им не делали. И она не расстраивалась что ее мальчиком звали,одно время говорила-"Тая-мальчик")), а мы так,что платьица носит не будем,она потом-ну неет, Тая девочка))mosking.gif

        • ​и вот щас пришлось состричь. от такой щас малый 

        • ​))) у нас люди долбанутые) были у моего Моти кудри шикарные, ну длинненькие волосы, а так весь одетый как мальчик - называли девочкой

          •  

            У меня тоже у сына до года тааакие волосы длинные были))Я их заколкой закалывала ,чтоб в глаза не лезли..Реально сантиметров 20 чуб был)))

          • Анастасия Евсенёва, а у нас закручивались, представь, насть!!!ну вот ту т плохо, но видно 

          •  

            Он на нашего племянника похож,Никитку))У него тоже волосы такие были..Его тоже все девчушкой называли..))

        еще рекомендуем