29
3

Молодые родители

Сегодня гуляли с нашим другом Лёшей. Арина взяла с собой коляску и куклу, так наш друг эту коляску из рук не выпускал. И возил её, и песенки пел кукле, и даже на руках её носил, укачивал. А Арина его учила, как правильно коляску возить, как правильно на руках ребёнка носить и какие песенки петь mosking.gif Так смешно было за этим наблюдать. Всё таки надо мальчикам давать играть в куклы. Это им пригодится. 

Комментировать от
или
    • ой) у нас тоже такое фото есть и точно такая же история) да там еще и драка была двух отцов за внука моего пластмассового)) все таки приятно осознавать , что растет поколение настоящих мужчин!

• ​Такие очаровашки! Столько нежностей,как будто и вправду настоящая семья!

• ​конечно надо и в куклы и в машинки..должно быть разнообразие у ребенка ... да и правда потом пригодится...я своим пупсов покупала)))

• girl_wink.gif

прям молодая семья)))

• Какая прелесть!!!!!!!!!!!

• ​Милахи!!

• ​как классно)) у нас тоже есть друг-любит лялек! 

• у нас это второй такой любитель. Первый был у старшей дочки другом. Увидел у Иры куклу, затребовал у мамы своей такую же, назвал его Ванечка, спал с ним, ел, гулял.

• хорошо) а у мя доча больше мальчиков пупсов любит!

• а у моей есть Антошка, Катя и просто ребёнок mosking.gif Она и мальчиков, и девочек любит.

• ​Как мило))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latinayes3.gif

• ​заботливый, главное чтобы с возрастом не прошло у него это)

• ​какой заботливый папа)))))))))))

• очень заботливый. Попросил в следующий раз взять с собой коляску снова.

• так смешно за детками смотреть))))))

• ой, очень интересно за ними наблюдать. Они такие смешнючие, прелесть. Особенно когда начинают между собой выяснять там что-то. Лёша всё никак не мог научиться коляску поворачивать, постоянно во что-то врезался, так надо было видеть, с каким умным видом моя клизмочка его учила mosking.gif

еще рекомендуем