Железная дорога дома
2
0

Железная дорога дома

LEGO DUPLO

Чем занять ребенка в свободное время? Хочется увлечь его интересной, веселой игрой, в которую он смог бы играть один и с друзьями. У меня в детстве была мечта – большая железная дорога, которую я могу провести через всю квартиру. Но мечте не суждено было сбыться. Максимум, что мне удалось выпросить у родителей – простой локомотив с 2 вагонами, который был на колесиках. И он был деревянный. Но и с ним я проводил много времени. 

Поэтому, как только я увидел железную дорогу от LEGO DUPLO, сразу решил купить ее своему сыну. Не знаю, исполнил ли я его мечту, но свою мечту я точно исполнил.
 

Железная дорога дома фото 2

Да, сегодня много компаний выпускают железные дороги. Есть дороги, которые можно протянуть через весь двор. А поезда выполнены с точностью до мельчайших деталей. Но для маленького ребенка самым оптимальным вариантом стала дорога от LEGO DUPLO. Сама серия DUPLO разработана для малышей и детей-дошкольников. Конструктор состоит из крупных деталей, которые безопасны для детей. Нет мелких или опасных предметов. Также фирма LEGO создана из экологически-чистых материалов и имеет весьма хорошую историю.

Железная дорога дома фото 3

 
Еще одним большим плюсом является то, что детали от разных конструкторов LEGO DUPLO подходят друг к другу. И можно отдельно докупать рельсы, стрелки, мосты, станции , различные фигурки людей и животных. Поэтому ребенку не будет скучно с таким набором.
 
Эта игрушка не относится к тем, на которые можно просто смотреть. Здесь надо участвовать, разбирать, собирать, перестраивать, менять направления поезда.
 
В общем, сейчас мы с ребенком уже оккупировали детскую комнату и зал. Наша любимая жена и мама совсем не против, иногда и она присоединяется к нам и просит перевести какую-нибудь мелочь из зала в детскую и обратно!
Эта игра станет одной из любимых в вашем домашнем арсенале игрушек и игр! 
 

Железная дорога дома фото 4

 
Комментировать от
или
  • Почему только для пацана. И девчонки в такое играют. У меня муж с дочкой любят играть

    • О да! Как я тебя понимаю! Шикарная вещь! Для пацана - супер-игрушка!

      еще рекомендуем