10
1785

Детская горка для дома

Детская горка для дома фото 1

Летом одно из наших самых любимых развлечений на улице – это горка. Благо, что во дворе у нас целых 2 маленьких горки. Но зимой, как это ни странно, на наших горках не покатаешься. В этом году у нас до сих пор нет снега (а ведь за окном уже 19 декабря). Через день идет дождь или град, который превращается в лед. В результате на детской площадке месиво из грязи и песка. Понятно, что горки тоже очень грязные. Получается, во-первых, что и горка не скользит из-за грязи. А во-вторых, жалко одежду. Все-таки покупали хорошую, качественную одежду, в которой выезжаем в город, ходим на занятия. И мне лично будет стыдно, если мой ребенок будет в грязной одежде.

В общем, зимой у нас с горками большая проблема. 

В субботу ходили в торговый центр. И там я буквально наткнулся на детские домашние горки. Они совсем небольшие. Могут поместиться даже в небольшой комнате. Сделаны из пластика, устойчивые. Особенно понравились горки 2 в 1. Летом горку можно подсоединить к бассейну и сделать из нее скат. К горке можно подключить шланг с водой и будет настоящий водный аттракцион. Длина ската может быть разная, но мне понравилась небольшая длина 90 см. Думаю, для домашней горки этого будет достаточно. Ступеньки там тоже широкие и удобные. А весят такие горочки в среднем 3,5 кг. 

Вы бы видели, какими глазами смотрел ребенок на горку. Особенно ему понравилась горка с его любимым героем – вини-пухом. Мы с женой еле оторвали сына от стекла витрины. 

Вот и думаю – устроить своему пацану праздник и купить свою личную домашнюю горку. Как думаете? Ах, да сыну моему 2 с небольшим года.

Если у вас ребенок примерно нашего возраста, мне кажется, отличный вариант для развлечений дома.

Комментировать от
или
  • Вариант хороший,но стоит непомерно дорого за кусок пластмассы,по крайней мере у нас.Вы можете озвучить цену?

• ну как и все игрушки это не надого, да и вырастите вы из нее быстро) но такую вещи и продать потом можно будет)

• Все хорошо, но я считаю это лишним, не нужна такая горка дома, на дачи пожалуйста или во дворе.

• В доме действительно с ней не очень удобно. Мы сначала взяли горку с домиком, сыну было почти 3. Она была уже маленькой. Потом мы ее продали, и купили просто горку, но поставили ее на улице. Ханеим тойс фирма, корейская. Она конечно очень нравилась сыну. Сейчас сама горка уже сломалась, остались только ступеньки, но очень хорошо используем в играх.

• И у нас во дворе стояла, на ней все катались и маленькие и большие, и сейчас тоже только ступеньки остались.

• Если место позволяет - да, можно и купить. Только пусть играет под присмотром. горка хоть и домашняя, но не менее опасная, чем на улице

• у нас такая горка сломалась быстро. Может брак был.

• Классная горка. Жаль нам ставить некуда.

• Я думаю что если позволяют финансы и главное место в доме, то почему бы и нет. Мы вот планируем на дачу такую.

• Олег, это шороший вариант. У нас подобная на даче. Только с ней еще домик и качели. Мой сын уже большой (школьник), но с удовольствием развлекается на горке и качелях.

еще рекомендуем