Готовим детскую комнату для школьника
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Готовим детскую комнату для школьника

29 сентября 2012, 18:52
254

Кажется еще вчера наши малыши неуверенно  топали придерживая маму за ручку и вот они уже готовятся к школе. В этот момент у ребенка меняются потребности и его старая детская комната уже может не вполне им соответствовать.  теперь ребенку нужно больше места для книг, стол для творчества, компьютер и многое другое на что он раньше мог и не обращать внимания. 

Конечно же  выбрать дизайн комнаты школьника дело не простое. Кто то предпочтет обновлять его каждые 3-5 лет, кто то захочет сделать всё на века. Кому то понравятся яркие тематические комнаты, а кто то придерживается сдержанного классического стиля.

Сейчас модно разделять рабочее пространство на зоны, для школьников начальных классов обычно выделяют 3 зоны, а именно зону обучения, зону отдыха и сна, зону для игр. Вот такие варианты понравились нам

Комната для первоклассника

Комната для первоклассника

Комната для первоклассника

Комната для первоклассника

Комната для первоклассника

Эти идеи понравились нам спокойным цветом и гармоничностью. Комнаты с насыщенными цветами, например ярко синим и вишнево-розовым пугали меня своей эксцентричностью. Но есть и более яркие тематические варианты, например такие

Интерьер комнаты для первоклассника

Комната для первоклассника

Недостаток в том, что выбраав такую комнату, вам обязательно прийдется заменить её когда ребенок пойдет в старшие классы. Конечно он и сам тогда сможет выбрать то, что ему нравится. А пока посмотрим, что же на предлагают в качестве готовых идей для интерьера
Детская комната для школьника

Ну, это я вно не мой стиль, но может ребенку он будет по душе.

Комната для школьника фото

 

Комната для школьника фото
 
Интерьер комнаты для школьника

Интерьер комнаты для школьника старшеклассника

Интерьер комнаты для школьника

Мио идей для интерьера комнаты школьника весьма многообразе, вы всегда сможете выбрать что то на свой вкусс, но помните, что главное, чтоб в этой комнате было удобно жить и учиться вашему

Комментарии
0

Авторизируйтесь