4
1340

Игрушка своими руками .Развиваем мелкую моторику.

Игрушки с магазина,конечно всегда приятно получать малышу,но ему будет куда интересней сделать игрушку своими руками вместе с мамой. Вот в этом видео хочу показать как можно сделать веселую игрушку своими руками и при этом с  минимальными затратами. Для этого нам понадобится губка с магазина,ножницы, нитки и конечно ручки малыша и этим самым увлекательным занятием мы будем развивать пальчики и развиваем мелкую моторику. Получается веселая и красочная игрушка, с ней будет интересно вашему малышу купаться и плескаться в ванной.

Вторая увлекательная игрушка сделанная  своими руками,это веселые шарики,для этой поделки вам понадобится крупа и самый обычный вздушный шарик. Все очень просто и обязательно понравится вашему ребенку.

Комментировать от
или
  • Эх, мамаше бы еще время и рвение делать игрушки своими руками scratch_one-s_head.gif

• Да согласна ,сама мама и знаю что времени просто не хватат не на что.Но вдруг кому то будет и полезно!

• Конечно будет. Вот мы, например, частенько что-то мастерим. Правда, в последнее время, дочке очень нравится клеить. Я вырезаю части какого-то рисунка с цветной бумаги, а она затем склеивает. 

• Да вот и у нас с дочкой любимое занятие поклеить,я тоже вырезаю,а она клеит!!

еще рекомендуем