Праздник мамочек и бабушек в детском саду
36
0

Праздник мамочек и бабушек в детском саду

Сегодня прошел в нашем центре развития праздник мамочек и бабушек. Решила поделиться фотографиями с праздника, так как впечатления мои не опишут все.

Танец под зонтиками (Денис - любимый сыночек с любимой девочкой Аделей (в галстуке))

 

null

 

Здесь наши детки в перерыве между танцами и песнями:

null

 

Наши мальчики пели песню -" у меня фуражка, каска у меня, мне купила мама быстрого коня ...."

null

 

Ну и вот такую открытку смастерили нам детки, это в частности моего сына (солнце почему-то у нас загрустило, но 8-ка улыбается!!!

null

Конечно были еще и Бабя Яга, и Весна приходила, и с мамами танцевали, но так как я сама была в организации задействована - очень мало пришлось снимать. Зато праздник прошел отлично, чувствуется что детки уже повзрослели и уже более организованные, чем этой же осенью. Все четко знали свой порядок, что и как должно делаться. Спасибо на этом и нашей воспитательнице - ведь она очень много с ними работала чтобы все поставить как надо. 

Дорогие мамочки и папы, а как прошли ваши утренники, посвященные 8 марта?

Комментировать от
или
  • А у нас группа на карантине, поэтому утренника не было. Помню, когда мой сын еще ходил в сад, они тоже пели песню: "У меня фуражка, каска у меня".

    • а что случилось - почему на карантине?

    • У нас эпидемия гриппа, очень много заболевших, вот и приняли решение закрыть сад на карантин.

    • у нас частные сады не закрывают, просто ограничивают контакты с другими. А в гос садах могут группу закрыть - но весь садик - это для меня новость!

    • У нас тоже не весь садик закрыли, а только несколько групп.

  • У моего крестнка тоже вчера был утренник, на котором мамы и бабушки присутствовали, кума даже стихи читала, ей заранее задание дали.

    • а получилось как будто все спонтанно и неожиданно - детки наверное рады были услышать мамины стихи?

    • Очень. мне должны вдео принести, кума говорит, что детям все очень понравилось и они даже не ожидали.

    • вот такие родители хорошие конспираторы! можно в шпионы идти!!!!

  • У нас утренников не было, т.к. в садик мы не ходим, но в уентре развития сделали открытку)

    • Тоже ведь приятно!!! Детки такие милые открытки делают!!!

    • Кстати, да, у нас она висит на самом видном месте - на холодильнике!

    • мы уже не знаем куда вешать - то нарисует, то аппликацию принесет. недавно на жирафе нашла способ очень хороший - только руки не доходят

  • Как все здорово придумано, а у нас вчера в саду был утренник, а у дочери сегодня мероприятие в школе)

    • В предверии праздников все такие активные становятся - везде утренники, поздравления - чувство нужности возникает...

    • Да, это очень весело, правильно, что такие мероприятия для детей устраивают)

  • очень хороший утренник! девочка Аделя - любимая сыночка?) 

    • Она сыну средне нравится - они вместе сидят, очень умненькая девочка, общительная и интересная. Про любовь не знаю, вроде бы нет, просто к ней он хорошо относится. У нас в группе всего 5 девочек, и 10 мальчиков - вобщем конкуренция большая, правда девочки сами по себе, мальчики сами по себе

  • Как же я люблю такие утренники в садиках, там всегда так весело и интересно) Детки такие молодцы)

    • У нас по-началу пока детки маленькие были не очень было, все куда-то хотели, чего-то им всем надо было, несобранные. А сейчас как солдаты - все четко отрепетированно и поставлено - как настоящие артисты

  • здорово прошол ваш утреник, сынок просто молодец, такая красивая открытка получилась. А наш утреник вот так прошел - /user/16872/blog/post63981/

    • Замечательный утренник...детки такие молодцы и поют и танцуют...а у моего племянника завтра в школе концерт, я к сожалению не попаду, но он обещал мне потом лично стихотворение рассказать))

      • Ой как зорово что дети так поздравляют всех. Я сама всегда плачу от радости когда сын стишки рассказывает

    • Солнце загрустило наверное ,так как еще не совсем тепло) А это ваша "невеста" ?)))) Замечательный утренник )

      • Про невесту не знаю. Они вместе сидят и Денис к ней с такой нежностю и вниманием относится. Но говорит что средне нравится. Ему еще ее имя нравится - Аделя, сказал что если у нас девочка родится - так ее и назовем.

      • )))) Наверное все же это первая любовь ) Я тоже помню имя своего мальчика в детском саде - Алеша ) Но если чесно , сына б так не назвала)

      • У нас уже много таких первых любовей было. К нему девочки тянутся - он очень внимательно к ним относятся, но он сам особо на них внимание не обращяет. Со временем они почему-то ему надоедают. Многолюб он у нас такой.

      • )))) Впрочем как многие нынешние мужчины ) Да и потом до той единственной ему еще ох как далеко))) Вся жизнь впереди)

      • Это точно! Он мне предлагает жену ему найти самой - говорит чтоб такая как я была, и любила его как я. Я вот думаю - маленкьий - а уже соображает что ему нужно

      • )))) ну мужчины всегда ищат себе женщину похожую на любимую мать) 

      • Да-да, я заметила по собственному опыту. Первый муж меня аж до размера ноги мамы подбирал, и внешне слегка походили. А мой любимый настоящий муж говорит что я похожа на маму по пристрастиям и характеру немного... 

      • а я со свекровью совсем разная ) так что уж и не знаю по чем выбирал ))))

      • По противоположности наверное - отталкиваясь от оригинала?

      • Наверное ) А в итоге и конфликты иногда бывают . Мама образцовая хозяйка ,а я только учусь ей бытьmosking.gif

      • Ох уж эти образцовые - никогда до их уровня не дойти, всегда они перегонят в чем-то. И тогда задаешь себе вопрос - а оно мне надо гнаться за идеалом, все ранво не угонешься???

      • да и не за чем гнаться ) все равно у каждого свой уклад жизни )

    еще рекомендуем