Название детского садика
16
4

Название детского садика

Что интересно, со своего детства помню, что почти все садики назывались, как ни "Солнышко", так "Золотой ключик" или "Теремок".  А сейчас, смотрю, такое разнообразие названий. Появляются интересные названия, в духе времени, так сказать. Например: "Смешарики", "Лунтик", "Нафаня" Название детского садика фото 1

А как называется садик, в который ходит ваш ребенок?

Комментировать от
или
  • Никогда не слышала и не видела садиков с такими названиями!!! Мне 12 лет и я ходила сначала в Колокольчик, а потом в Берёзку! У нас в Рязани садики с нормальными названиями.

    • наш называется "Мечта". я там работаю,и сыночка там же воспитывается smile3.gif

      • Я работаю В "Родничке"

        • А у меня старшая ходила в "Рябинушку")))

          • Кстати, а у нас садик называется "Золотой петушок".

            • Садик даже не знаю, если честно, а вот группа как раз Теремок и называется.

              • У нас "Золотой ключик". Ничего особенного, вижу даже не собираются менять название)

                • у нас садик назывался просто "Сказочный" и он на 100 % соответствовал своему названию!

                  • У нас вообще школа развития называется Baby school , дети усердно помнят название. и никогда не запинаются. Другой садик назывался Немере - в переводе внучок.

                    • прикольно)) внучок))) бабульки там навреное в основном воспитки)))?

                    • Нет, все молодые, просто у них такая политика типа - что все дети нам как родные - хозяин пожилой и видимо для него как внуки.

                    • ааа.. ну вот, хозяин значит ) прикольно получилось

                  • Наш садик называется 8 марта

                  • светлячок

                    еще рекомендуем