Детские прически на Новый год, фото новогодних причесок для детей
4
41630

Детские прически на Новый год, фото новогодних причесок для детей

null

Любая мама желает видеть дочку самой красивой на детском новогоднем празднике. Детская прическа на Новый год в обязательном порядке должна продержаться целый праздник, к тому же Вы, наверное, захотите сделать фотоснимки на память – так пускай Ваша дочурка выглядит на них шикарно!

null

Как ни удивительно звучит, однако проще всего создать новогоднюю прическу для детей на длинных волосах – она может быть уложена в красивую косу и украшена при помощи лент и декоративных шпилек, невидимок, цветов. К тому же существуют очень многие красивые варианты плетения кос: колоском, французское и греческое плетение, «рыбий хвост» и так далее. Во время плетения колоском волосы обладают дополнительным объемом, который способен создать волшебство. Во время плетения нужно пользоваться шпильками и невидимками, которыми фиксируют узлы кос для огромной надежности. А когда будете создавать косу, можете выпустить локоны, подвивать их – в виде фиксатора можно воспользоваться сахарной водой или пивом. Плести можете по кругу, несколько косичек в одно и то самое время, переходя из одной косички в иную.

null

Детскую прическу на Новый год на короткие волосы сделать труднее – требуется терпение и многие заколочки и резиночки! Воспользуйтесь разноцветными заколками-пружинками, завейте волосы, и скрепляйте тонкие пряди пружинками у самой основы – волосы отлично приподнимутся, формируя красивый венчик!

null

Очень красиво смотрятся новогодние прически для детей, когда волосы делятся на множество прядок, и каждую у основы скручивают в жгутик, выпуская кончики. В том месте, где формируется жгут, нужно скрепить прядку шпилькой с головкой из бусинки, а кончики всех прядей завивать на плойку!

null


А чтобы полностью завершить сделанную детскую прическу на Новый год, необходимо сбрызнуть ее лаком. Новогодние прически для детей можно сделать, как угодно, все зависит от вашей фантазии.

Фото детских причесок на Новый год

null

null

null

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем