Родители на празднике в яслях
3
1

Родители на празднике в яслях

Девочки, а вас пускают в ясельную группу, когда проводят различные праздники? У нас вот не пускали, так жаль. Ведь хочется посмотреть, как детки выступают. Стояли обычно и толпилсь за дверью, но там же ничего не видно почти. Конечно, есть риск, что детки, увидев родителей, вообще не захотят что-либо делать. А вдруг нет, может, они наоборот будут раскованней себя чувствовать?

Комментировать от
или
  • в ясельной группе запрещены родители на утреннике. детки еще маленькие,ходить в садик начали недавно,присутствие родителей многих возбуждает. они начинают не о празднике думать,а о маме,чтоб никуда не делась она. лучше первый год без родителей праздники проводить,ребенку спокойнее.

    • У нас в садике, в музыкальном зале висел тюль, за которым находились родители, детки пока не замечали их присутствие - вели себя спокойно, но как только один из родителей подавал какой-то звук - они тут же начинали плакать

      • У меня старшй дочке 3 года, плакала перед новогодним утренником. Когда я пришла слезки прошли и весь утренник была веселая, раскрепостилась и не боялась выступать. 

        еще рекомендуем