Нарядные прически для детского сада
27
6

Нарядные прически для детского сада

Нарядные прически для детского сада фото 1

Если у вас есть маленькая дочка, то вам приходится делать выбор: либо подстричь девочку, чтобы не иметь проблем с ее волосами, пока она ходит в садик, либо уделять достаточно времени уходу за ее волосами.

И если короткая стрижка объективно удобнее на каждый день, то в дни утренников девочки с длинными волосами берут реванш.

Вот тут-то начинается самое настоящее дефиле – не только роскошные платья, но и прически для длинных волос одна краше другой! Если у вашей девочки длинные волосы – посмотрим, какие роскошные прически для детского сада можно сделать к утреннику в честь 8 марта, выпускного или на Новый год. Вы можете легко и просто взять отсюда идеи для вашей принцессы.

Нарядные прически для детского сада фото 2

 

Нарядные прически для детского сада фото 3

 

Нарядные прически для детского сада фото 4

 

Нарядные прически для детского сада фото 5

 

Нарядные прически для детского сада фото 6

 

Нарядные прически для детского сада фото 7

 

Нарядные прически для детского сада фото 8

 

Нарядные прически для детского сада фото 9

Комментировать от
или
  • Класс. Будет у меня дочка, обязательно отрастим длинные волосы, что бы делать такую красоту)

    • когда я смотрю на такую красоту иногда становится немного жаль, что у меня нет дочки. Я б ей причесок наделала бы! Не только на выпускной)

  • ойойой..отпад..крутотень)) только если я такую начну делат какую нибудь - нам в три утра вставать придется0) у меня не получается возиться с волосами))

    • настоящие шедевры! только во сколько это ж надо проснуться чтобы ребенку на голове такую красоту навести!

      • Да 7 фото красивое, только волосы наверняка надо утюжком выпрямлять.

        • а мне очень понравилась причесочка как на 7 фото ,длинные волосы и косичка такая просая и со вкусом!

          • Елена Лучинкина, вот и мне она больше понравилась. Остальные на грани пошлости. Зачем маленьким деткам килограммы лака и прочей фигни на голове? 

        • Класс. Я очень любила маленькой такие шщтуки и знаете в детстве мне мама такие делала. очень нужно - помогает развитию женственности.

          • А мне понравилась третья сверху, там, где у девочки светлые волосы и заколоты маленькие бабочки!

            • Вот принцессы настоящие)) надо учиться плести:) доча как никак ростёт:)

              • Некоторые прически очень понравились, нарядные, прям как на свадьбу, а некоторые с косичками обыденно.

                • Я тоже мечтаю родить дочку и заплетать ей косички! Правда, такую красоту я думаю не способна создать.

                  • Не люблю навороченные громоздкие прически. НЕ всем девушкам то они подходят, а уж такой милашке из детсада и подавно!

                    • Мне очень третья прическа понравилась,такая нежная и воздушная.Если решусь на девочку,то придется в школу какую-то идти-учиться прически делать.

                      • Прекрасные прически. Теперь попытаюсь реализовать их на моей принцессе.

                        • какая все таки красота,я завидую вам мамы девочек.

                          • вот рожу себе дочу еще(это у меня в планах на будущее),и буду ей такие причесочки плести yes3.gif

                            • Я люблю, когда у девочек красиво заплетены косы. Жду, пока у доци отрастут волосы.

                              • Какие красивые прически, жаль нам до них еще долго расти.

                                • Если бы еще все умели такие прически делать, добавили бы пару слов о том как такое сделать можно, а то мне например не понятно((

                                  • Ничего себе какие красивые! У меня никогда подобных причесок не было, максимум это колосок или 2 косички...

                                    • Какие красивые причёсочки, девочки прям маленькие невесты, хоть под венец веди...yes3.gif

                                      • Очень красивые прически! Замечательно подойдут для выпускного в детском саду. Жалко, я не умею делать такую красоту.

                                        • Какая красота! Но мне кажется, некоторые прически больше подходят взрослым, чем маленьким девочкам. Уж слишком они мудреные

                                          • Спасибо, мне и самой нравится! Главное, что такие прически делаются просто, а держатся долго.

                                            • Колосок в виде сердечек классный. И последняя прическа очень понравилась. Спасибо за идеи)

                                              • Мне тоже колосок ну ооочень понравился! Хоть своему сыну воломы отпускай и делай!rofl.gif

                                                А вообще - точно второго ребенка постарюсь девочку)))

                                            еще рекомендуем