Неприязнь по отношению к маме.
16
0

Неприязнь по отношению к маме.

Наша нынешняя воспитатель, почему-то очень холодно и сухо относится ко мне. Причем это практически всегда проявляется, довольно таки ярко-выражено. К ребенку отношение хорошее, к мужу моему тоже.

Знаю какая первая мысль крадется, нет, не то. Она женщина не очень молодой возрастной категории, поэтому нет смысла. В чем же именно, тогда заключается  ее неприязнь, понять не могу.

Комментировать от
или
  • она и не должна вас любить, да и вам это не надо.главное что бы к ребенку отнашение хорошеебыло и до вас все проблемы были донесены.

    • Как и обещала, пишу ))

      в общем заговорила я с воспитателем на нейтральную тему. Она даже обрадовалась. А потом, спустя пару минут я в лоб ее спросила, почему она так со мной общается сухо и не очень приветливо. Как оказалось все гораздо проще. Она не испытывала ко мне ничего подобного, на самом деле ей казалось, что это я испытываю подобное по отношению к ней ))) 

      как хорошо, что я решилась на раговор))))

      • Ух,и ничего себе)))Как здорово,что все хорошо закончилось))Я рада за вас)))

      • Еще одно доказательство того, что нужно всегда спрашивать, когда появляются сомнения в чем либо )

      • Снимаю шляпу give_rose.gif

    • я бы даже не думала об этом, к ребенку хорошо относится-и ладно)

      • Мне кажется,что самое главное,чтобы воспитатель хорошо относилась именно к ребенку.А как она к вам относитсяНу ведь насильно мил не будешь)))

        Мне,допустим,вообще наплевать как ко мне воспитатель сына относится.Лишь бы сына не обижали)))

        • С сыном все хорошо. вот только знаете, неприязнь воспитателя меня раздражать начинает. Попробую сегодня поговорить с ней.

          Обязательно отпишусь )))

        • Напишите нам потом))Очень интересно.Хотя,если интересует моё мнение,я бы не стала навязываться.Ну вот представьте ситуацию:человек вам категорически не нравится.Он подходит,и говорит:ну почему я вам не нравлюсь???cray.gif

          И что вы скажете?Вы естессно наврете,как это бы сделала я,что ничего подобного..Что человеку это только кажется..Ну и  в таком роде.yes3.gif

        • Я не собиралась навязываться, просто поговорить, о чем-то нейтральном, это многое может показать. Можно будет выводы сделать определенные. 

          Отпишусь обязательно ))

        • Будем ждать с пренетерпением))Я надеюсь все же,что вы ошиблись)))Удачи вам yes3.gif

      • А вы ей как нибудьшоколадку принесите, со словами благодарности за ребенка. И кстати, 27-го день воспитателя!

        • Да вроде как обычная среднестатистическая женщина, со стандартным набором. Надо, наверное, просто поговорить с ней.

          • Интересно, какие такие разные причины могут быть. Я ее впервые увидела, когда ребенка впервые привела в сад. И то, до этого другая воспитатель была. А эта только в августе вышла из отпуска. И причем я не местная здесь, только четыре года как переехала. 

            • А у неё самой, что с семейной жизнью, с ребёнком с мужем? Может она просто завидует вашему счатью и тому. что у неё или её дочки что-то нето.

              • Ну мало ли в чём... да и если бы была молодой, не факт, что из-за мужика Вашего.. неприязнь может быть по разным всяким причинам.. но к ребёнку относится хорошо и ладно...

                еще рекомендуем