15 отцов - героев для своих малышей
12
373

15 отцов - героев для своих малышей

Быть хорошим отцом тяжелый труд. Но эти отцы определенно справляются со своей ролью!

1. Папа каждый день разрисовывает лейкопластырь для больного глазика дочурки Лейлы.

2. Одинокий папа пошел на курсы парикмахера, чтобы научиться плести косы дочери.

3. Отчим сделал для пасынка оригинальный танк из инвалидной коляски на Хеллоуин.

4. Папа сделал тату слухового аппарата, чтобы его дочь не стеснялась.

5. Отец помогает сыну - инвалиду участвовать в спортивных марафонах.

6. Папа в костюме красной шапочки, потому что дочь захотела быть волком.

7. Папа готовит своим детям на завтрак познавательные блинчики.

8. Даже после тяжелого рабочего дня папа знает, что главный его труд оставаться папой.

9. Его сын не такой как все, однако папа принимает его.

10. Папа несет своего сына инвалида в школу. Ежедневно 18 миль пешком.

11. Папа и мама сделали тату с родимыми пятнами, как у их маленькой дочери, чтобы та не стеснялась.

12. Отец позволил сыну сделать тату из его любимых детских рисунков.

13. Малышка, очнувшись после операции, обнаружила, что папа принес ей любимого мишку Тедди.

14. Папа каждое утро готовит ланчи для своей дочери.

15. Папа есть папа, и он должен успевать всё!

Источники:
boredpanda

Комментировать от
или
  • Хороший папа к сожалению я считаю это большая редкость, в основном все воспитание детей достается женщинам

  • Все молодцы! Только где оба в платьях непонятка какая-то, папе, по ходу, больше нравиться, чем сыну в платье ходить

  • Ох, тяжело быть папой, настоящим папой который сделает все для своего ребенка))

    • прикольные папы, вот только не понравился папа который с сыном в платьях, и тот который позволил сыну сделать татухи

      • Прикольно, некоторые папы уже блистали на просторах Жирафа)

        • Молодцы папы, особенно впечатлил тот, что ребенку в метро книжку читает, не знаю почему...

          • Мне не понравился только папаша , разрешающий и даже поощряющий малого носить платье. Дураки оба.

            • крутые папочки! только почему то все из за границы.А наших славянских папуль что нет в героях? обидно как-то

            еще рекомендуем