17
111

Семейная пара фотографов берут своих детей на съемки ландшафтных фото сессий

Дилан To и Марианна Лим - ландшафтные фотографы, которые знают, что снимать пейзажи очень трудно, а особенно с маленькими детьми. ☺

Пара уже очень давно работает вместе.

Имея двух детей, они решили, что не будут оставлять их с родственниками на время рабочих поездок.

Прежде всего, советуют они, необходимо выбрать удобный рюкзак для переноски.

"Конечно делать фото с ребенком на спине, это как играть в твистер в неудобных позах." - смеются муж и жена.

Однако Дилан счастлив, что у них с Марианной одна страсть на двоих к фотографии.

Дети счастливы и не испытывают недостатка внимания к себе.

Муж и жена отлично справляются с воспитанием и развитием дочерей.

Иногда съемка может опасной, но Дилан и Марианна держат процесс всегда под контролем.

Самый главный совет от пары - это....

...перед съемкой дети должны быть хорошо накормлены и выспавшиеся.☺

Тогда потрясающий результат съемки гарантирован.

Комментировать от
или
  • очуметь, какая красотаgirl_sigh.gif

• красота!!!!! молодцы родители - детки всегда рядом))

• Такие фотографии красивые, что впечатление будто сам там побывал

• ​Сумашедшие ребятки!

• А мне жалко так стало детишек, представляю, как там в рюкзаке неудобно часами по горам лазить(

• мы тоже никогда не отправляем детей к родственникам они всегда и везде снами и что бы мы не делали)) будь то уборка, ремонт, рыбалка какие-то поездки и.т.п.

• супер! Молодцы! Дети с детства приобщаются к путешествиям и прекрасному! ​

• я бы не смогла так .

• Я не думаю что это основной доход их бюджета,  скорей всего это ихнее хобби

• чокнутая семейка фотографов, бедных детей мучают, таскают как вещей каких то,  ради своего удовольствия 

• Круто конечно) но я бы не смог так наверное)

еще рекомендуем