Узнаёте себя?
29
0

Узнаёте себя?

Сижу реву. Очень жаль осознавать что частенько делаю именно так. Особенно когда Алиса не идёт в садик, а мне нужно работать! Когда она в садике я всё успеваю до её прихода и уже вечером занимаюсь с ней, но бывают дни когда я поступаю в точности как эта мама(((((((((
Комментировать от
или
  • ​я не то что за интернетом сижу, просто когда что то делаю меня злит что мешает(а так не то что интернет причинной , а просто бытовые вопросы забирают  много времени общения с детьми,еще бы про отцов такое сняли , на подобие вот это было бы точно подходящие к нашей семье

    • ​я в инете сижу, когда сын спит, как сейчас, или  когда смотрит мультики по телеку. Сейчас больше гуляем, на улице лучше, чем дома.

    • ​может я могу не поиграть с ребенком, но я никогда в жизни бы не смяла бы рисунок, и стараюсь отвлечься от компьютера, когда сын что то рассказывает ведь для его это важно, а еще он приходит и спрашивает мам а ты это знала, а я делаю вид что впервые от него услышала, а попить или поесть всегда стоит на первом месте, сейчас он уже большой и может попить сам наливать, даже уже не спрашивает, но грехи за мной есть

      • ну я думаю что видео несколько утрировано передаёт реальность! Я рисунок тоже не сомну. Но часто говорю..подожди я работаю. Не мешай я работаю! и так далее... она уже знаетч то мама работает и когда она не в саду она не приносит мне неудобств. Помню разговариваю по скайпу со своими коллегами и ей говорю помолчи. Она через 2 часа подходит уже когда я давно закончила разговор и шёпотом на ушко спрашивает " мама можно уже говорить?" 

    еще рекомендуем