22
8

У меня ШОК!!

Девочки смотрела во вторник "кохана ми вбиваємо дітей" что на СТБ идёт.Я конечно в шоке от отношения этой "мамы" к своей дочке.Я бы уже наверное убила бы этого мужа,за такие высказывания в сторону моего ребёнка,каким бы он любимым не был.Дороже наших детей не должно быть никого.Вот ссылка,кто не смотрел,посмотрите.

У меня ШОК!! фото 1
 http://youtubekov.com/news/dorogaja_my_ubivaem_detej_4_sezon_19_vypusk_03_06_2014_kokhana_mi_vbivaemo_ditej/2014-06-04-75088  
Комментировать от
или
  • ​Смотрела.... Со слезамы на глазах. Уроды! Дай Бог таким деткам счастливой судьбы в будущем, отдельно от родителей - придурков!

• ​И я смотрю эту передачу. Жалко девочку! Мать бы убила за такое отношение! Как же так можно к своему ребёнку относится??? Вот твари!

• А вторую часть смотрели ??Я бы таких мамаш на повешание отправляла...Брр ужас ((Они так и не поняли своих ошибок,ребёнок изменился,а они так и остались тварями.Жалко детей,им с ними жить ((

• ​Я смотрю практический все шоу. И хочу сказать, что да может и постановка, но ведь всё что показывают чаще всего и есть среди нас. Обычно смотрю и делаю выводы. стараюсь не повторять ошибок которые освещаются в шоу. 

• Так вот и я о том же ))Это всё такие реальные люди,какой бы не была постановка,должна быть грань какая то.А ты смотрела именно последний выпуск ?

• нет ещё. я обычно в записи подрят несколько штук смотрю. Но посмотрю обязательно! 

• Я думаю ты будешь в шоке от этой мамаши,да и от отчима тоже,козёл блин...diablo.gif

• программа тяжелая к просмотру. Как думаешь она приносит вообще пользу?

• Для меня есть небольшая польза от этой программы.мне очень нравиться Д.Карпачов.много дает правильных советов по воспитанию детей.для себя кое что отметила!)конечно не сильно приятно смотреть когда есть такие мамы и гнобят свои деток..но думаю правильно стб сделала такие шоу где можно для себя что-то извлечь и не сделать определенных ошибок.у меня ребенок как говорят на своей волне..её 20 раз позовешь или скажешь нельзя делать а она смотрит на тебя и дальше делает.кричать и заниматься рукоприкладством не собираюсь..незнала что делать.вот была программа с полгода назад и там был один совет...помог.достучалась до дочки.

• я иногда просматриваю. Еще нравится спасите нашу семью. Но сама в таких проэктах навряд ли приняла б участие.

• Я думаю по крайней мере для меня,это то что я никогда не буду так поступать со своей дочкой.Какая бы ситуация не была.

• надо будет пересмотреть. Мне тоже Карпачов очень нравится!)))

• ​А я и не смотрю все эти шоу, кроме "Зваженных"....

• Я тоже не верю, после того, как мама с дочкой участвовали в Зваженых, норм они там общались, а то расписали в передаче

• ​а я не верю этим шоу. слишко много постановки. 

еще рекомендуем