Как забеременеть: 8 основных правил
12
4

Как забеременеть: 8 основных правил

null

Как часто можно услышать от молодых девушек, что у них не получается забеременеть. Что же нужно делать, что бы забеременеть без проблем.

Как забеременеть: 8 основных правил

Правило №1

Главное, что требуют от мужчины, это что бы его сперматозоиды были подвижны и активны, ведь именно мужская клетка несет в себе «горючее», которое необходимо что бы забеременнеть. Именно поэтому мужчине необходимо подготовится, отказаться от вредных привычек, правильно питаться.
В рацион мужчины обязательно надо включить орехи, мясо, витамины. За 2 – 3 дня до попытки забеременеть от полового акта лучше воздержаться 2 дня.

Правило №2

Для того, что бы забеременеть нужен однократный половой акт, он решающий. Все дело в том, что  при повторном половом акте качество спермы сильно снижается.

Правило №3

Иногда не получается забеременеть из за всего одного момента. Сразу после полового акта мужчине надо выйти из женщины, что бы не разбрызгать сперму.  При таком раскладе вероятность забеременеть значительно возрастает.

Правило №4

Еще одно немаловажное правило. Во время полового акта, что бы забеременеть, доводить женщину до оргазма специалисты не рекомендуют, так как если женщина дошла до оргазма, шейка матки приподнимается, и сперматозоидам приходиться очень сложно добираться до яйцеклетки.

Правило №5

Самая большая вероятность для женщины забеременеть – в середине цикла. Это момент созревания яйцеклетки, вычислять его можно при помощи тестов на овуляцию, или измеряя базальную температуру.  Помимо 2 дней, когда происходит овуляция, благоприятными являются и 5 дней до нее, ведь сперматозоиды живучи и они способны дождаться их созревания.

Правило №6

Если у вас не получается забеременеть, воспользуйтесь старым способом наших бабушек , который одобрили даже специалисты. Перед половым актом проспринцуйтесь содовым раствором. Бывает, что женщина даже и не знает, что у нее какое то воспаление, а оно очень вредно для сперматозоидов. Сода же их нейтрализует. Даже если нет воспаления, содовый раствор вам не повредит.

Правило №7

Для того, что бы забеременеть так же важна и поза для занятия любовью. Самой удачной является классическая поза – лежа.
Для того что бы забеременеть все неклассические позы нежелательны и они в самых редких случаях ведут к беременности.

Правило №8

Для того, что бы забеременеть очень важно открестится от всех плохих мыслей, а так же, хотелось бы, что бы вы понимал, что чем боле вы зацыкливаетесь на том, что бы забеременеть, тем меньше вероятность благополучного исхода!

Комментировать от
или
  • С овуляцией вообще сложно всё, если проблемы с циклом имеются. А такое частенько, увы, случается. Сама с нерегулярным циклом забеременеть долго не могла, только приемом веществ определенных (глутаминовой кислоты, фолийки, индол-3-карбинола) в составе комплекса Тайм-фактор удалось гормональный фон восстановить, и, тем самым, цикл нормализовать. Заодно и "подпитался" организм полезными при планировании беременности витаминами, которые тоже в составе капсул этих оказались.

    • Согласна с тем, что надо отпустить мысли о беременности! У меня получилось забеременеть именно после того, как мы с мужем запланировали съездить к морю и вообще настроили много планов)) ну а потом важно следить за здоровьем. Мне в этом очень помогла бесплатная женская программа Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar)/ Она позволяет вести календарь с заметками о здоровье, а параллельно отслеживать беременность.

      • Девчата,а что за содовый раствор?Я просто живу в Израиле и тут не совсем пользуются народными бабушкиными способами,расскажите пожалуйста

      • Как-то читаю и думаю - выглядит все это... гадковато))) тем более, что женщине еще и оргазм получить нельзя((

        • вот и я -ноги задирала,позы выбирала.а подруга на бегу в раздевалке на пляже -и тут же забеременила))) говорят есть такая совместимость дикая, он трусами махнет и она уже беременна.

          • Девочки, я не поняла, а что это значит : "Сразу после полового акта мужчине надо выйти из женщины, что бы не разбрызгать сперму." Как разбрызгать?

            • Я долго хотела ,но получилось все как то само собой))

              • Я где-то читала про соду, что ею можно нейтрализовать среду и спермики не погибнут.

                • Полностью согласна с тем, что зацикливаться ни в коем случае не стоит, и тогда долгожданная беременность очень быстро наступит. Я это на своем примере доказала)

                  • Знала, что содовый раствор помогает при воспалении, но не знала, что он помогает забеременеть!

                    еще рекомендуем