Страх перед родами. Как вы с ним справились, когда пошли за вторым?
7
0

Страх перед родами. Как вы с ним справились, когда пошли за вторым?

Ладно, все, решили, буду рожать второго. Все хотят. Но что-то в голове всплывают картины как не легко мне дался мой первый ребенок. Эти психованные и злые нянечки в пслеродовом отделении. Гинекологи, которые лезли ко мне, когда было жуть как больно, но ей видите ли надо посмотреть раскрытие. Долго я еще и рожала, всю ночь промучилась. А ведь второй раз может быть и кесарево... Что-то как-то настроиться не могу. Как с этим справиться?

Комментировать от
или
  • Да нам вторая беременность не так просто и далась из-за sindrom-kalmana.ru проблем у мужа. Поэтому я очень хотела второго ребенка.

    • Моя хорошая знакомая долго не решалась на второго малыша, только потому что https://sindrom-shihana.ru/ после предыдущих родов между жизнью и смертью побывала.

      • Настройтесь на положительный лад и все у вас получится.

        • Я тоже боялась и это естественно. Во вторые роды родила двойню и второго ребенка попой вперед. И поняла, что в первые роды в аду побывала. Так что все оказалось совершенно не так, как в первый раз.

          • Говорят что вторые роды гораздо быстрее первых. Да и если кесарево будет, то оно проще и легче естественных родов.

            • Никак не справлялась, очень боялась, потому что помнила свои первые роды, только уже как родила выдохнула))

              • Настройте мысли на положительные эмоции. Что детки это такое чудо и счастье!

                еще рекомендуем