12
0

Беременеть ли от женатого любовника?

Прошу не кидайте сразу тапками! Но завела себе несколько месяцев назад любовника. Да, женатого. Разводить их не хочу, мне не хочется портить себе карму). Он меня устраивает во всех отношениях пока. Обеспеченный, ненавязчивый, с ним легко и просто.

Суть вот в чем. Я давно хочу забеременеть, но не получается. У него две прекрасные дочки. Как-то в шутку сказала ему о своем желании, он- легко! давай будем делать мальчика. Т.е. он бы не отказался от ребенка, пусть и не в браке, а я бы не отказалась просто от ребенка, т.к. годы идут...

Стоит ли или нет? Зато со стороны будущего отца претензий не будет, да и он генетически здоров...

Комментировать от
или
  • я бы не стала, разве вы не можете найти свободного и своего мужчину от которого родите ребенка? нет, не осуждаю ни в коем случае, тк это ваша личная жизнь. Но коль вы обратились с этим вопросом на данном форуме....я бы не стала 

Любви вам и женского счастья

• Забеременеть чтобы в старости не быть одной

• Как говорится на чужом несчастье счастье не построишь. У нас на работе была девушка увела из семьи, женила на себе, родила ребенка. как гулял он так и гуляет, теперь от нее и я думаю она об этом знает, за что боролась на то и напоролась как говорится. Мне не жалко ни таких женщин ни таких мужчин. В итоге придет ваше время и расплатитесь вы за это сполна.

• Карму и мыслями портят, так что подпортилась она капитально уже. Не врите сами себе,  как только ребенок появится - разведете.  Бедная жена,  а мужик козлина последняя. Генетически он может и здоров, но вот психически - подлая скотина и сын будет весь в него, да еще и в маму. Нет, не зря бог вам детей не дал.

• Боже, бедная жена...

• согласна... о чем только мужчины думают

• И бабы, уводящие чужих мужей, не нужен он ей, ага, обеспеченный, ненавязчивый, а потом, милый, я беременна и разводись с женой.

• есть такие мужчины.которые живут на 2 семьи, только я вот не понимаю. самому не противно разрываться и всю жизнь врать, изворачиваться. Если ты так заводишь на стороне, значит заканчивай отношения предыдущие и живи наслаждайся. 

• Выбор за вами, не очень разумно спрашивать о таком. У меня есть знакомая, которая так родила и увела все-таки мужа. Жизнь сложная, поступать и жить с этим вам.

еще рекомендуем