16
2

А вы бы смогли отдать своего ребенка?

Предположим такую ситуацию, вы забеременели и никак не можете отставить ребенка. Хотите сделать аборт, ваша подруга знает о вашей ситуации и просит вас родить ребенка и отдать ей. Так как она не может иметь детей. Что бы вы выбрали? Аборт или отдали бы ребенка подруге? Я своего ребенка, свою кровинушку ни за чтобы не смогла отдать! И на аборт не решилась бы.

Комментировать от
или
  • На усыновление отдать? Если честно, про себя всегда сложно говорить, но посмотрев некоторые фильмы или жизненные истории, то понимаешь, зарекаться от чего-то глупо. Иной раз во имя спасения малыша мать просто вынуждена его передать https://usynovlenie-detey.ru под опеку в чужие руки....И да, мы живём не в мире животных, где самка даже ценой жизни своей и детёныша отстаивает свои права. 

• не отдала бы никогда свое ребенка. Даже если не планировалась беременность, то не пошла бы делать аборт или отдавать своего ребенка

• нет, не отдала бы)))

• Я бы не смогла, но ваша ситуация очень смахивает на суррогатное материнство mama-i-ya.ru . Тем более, суррмама подписывает контракт, а вы все будете знать что вашего ребенка воспитывает подруга и рано или поздно захотите его забрать.

• Не смогла бы.

• сложно - но, думаю, аборт бы делать не стала, тем более что есть человек, который хочет себе малыша...знаете, я как-то читала статьи lifeplus-agency.ru про суррогатное материнство и подумала:сколько неадекватных своих новорождённых детей губят, а нет бы помочь бесплодным.

• Жуть какую вы пишете, отдать ребенка - да никогда!

• Отдать своего ребенка - было бы нелегко. Но женщин делающих абортов не осуждаю совсем. 

• Я не могу винить тех женщин,которые так поступают, у всех разные жизненные ситуации. Выносить ребенка и отдать, это надо быть настолько черствой , я бы точно не смогла. Аборт конечно тоже не лучший выход. Лучше не попадать в такие ситуации.

• лучше конечно. Но опять же есть и суррогатное материнство, где они за деньги вынашивают. Я и такого тоже не понимаю....А с другой стороны, для кого то это единственный выход и стать мамой

• просто люди разные и отношение к жизни разное. Я б точно не смогла выносить и отдать, это как часть себя оторвать. Не знаю это уже часть тебя, ты так ждешь этого малыша.

• Ни за что не решилась бы ни на то, ни на другое...

еще рекомендуем